КХЛ ТВ HD

4 сентября 2013 года в эфир вышел новый телеканал КХЛ ТВ HD,
вещание которого полностью осуществляется в формате высокой четкости.

Список и контакты операторов, транслирующих КХЛ ТВ HD, указаны на официальном сайте канала.



Программа передач телеканала КХЛ HD

 

27 октября, понедельник

07:00 КХЛ (ХК "Сочи" - "Торпедо") (12+)
09:10 Детская академия (12+)
09:20 Красно-синий лед (12+)
09:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
09:50 КХЛ (ЦСКА - "Металлург" (Мг)) (12+)
12:00 Хоккей 24 (12+)
12:15 КХЛ Inside (12+)
12:25 КХЛ (ХК "Сочи" - "Торпедо") (12+)
14:35 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
14:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Авангард" - "Трактор") (12+)
17:20 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
17:35 Хоккей 24 (12+)
17:50 Детская академия (12+)
18:00 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
18:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига)) (12+)
20:50 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
21:05 КХЛ ("Витязь" - "Йокерит") (12+)
23:15 Детская академия (12+)
23:25 КХЛ ("Локомотив" - СКА) (12+)
01:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
01:50 Хоккей 24 (12+)
02:05 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Нефтехимик") (12+)
04:15 КХЛ Inside (12+)
04:25 Детская академия (12+)
04:35 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
04:50 КХЛ ("Авангард" - "Трактор") (12+)

28 октября, вторник

07:00 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
07:15 КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига)) (12+)
09:20 КХЛ ("Витязь" - "Йокерит") (12+)
11:30 КХЛ ("Локомотив" - СКА) (12+)
13:40 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Нефтехимик") (12+)
15:50 Наша Молодежка (12+)
16:05 КХЛ ("Авангард" - "Трактор") (12+)
18:10 КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига)) (12+)
20:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Медвешчак" - "Сибирь") (12+)
22:50 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
23:05 Хоккей 24 (12+)
23:20 КХЛ ("Витязь" - "Йокерит") (12+)
01:30 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
01:45 КХЛ Inside (12+)
01:55 Детская академия (12+)
02:05 КХЛ ("Медвешчак" - "Сибирь") (12+)
04:15 Хоккей 24 (12+)
04:30 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
04:50 КХЛ ("Локомотив" - СКА) (12+)

29 октября, среда

07:00 КХЛ ("Медвешчак" - "Сибирь") (12+)
09:10 Детская академия (12+)
09:20 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Нефтехимик") (12+)
11:30 Хоккей 24 (12+)
11:45 КХЛ Inside (12+)
11:55 КХЛ ("Медвешчак" - "Сибирь") (12+)
14:05 Детская академия (12+)
14:20 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
14:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
14:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Авангард" - "Югра") (12+)
17:20 Хоккей 24 (12+)
17:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
17:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Локомотив" - "Йокерит") (12+)
20:20 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
20:35 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Адмирал") (12+)
22:40 КХЛ ("Витязь" - СКА) (12+)
00:45 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Трактор") (12+)
02:50 КХЛ (ХК "Сочи" - "Динамо" (Рига)) (12+)
04:55 КХЛ ("Локомотив" - "Йокерит") (12+)


30 октября, четверг

07:00 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
07:15 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Адмирал") (12+)
09:25 КХЛ ("Витязь" - СКА) (12+)
11:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
11:50 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Трактор") (12+)
13:55 МХЛ. Прямая трансляция ("Стальные лисы" - "Ладья") (12+)
16:20 Хоккей 24 (12+)
16:35 КХЛ (ХК "Сочи" - "Динамо" (Рига)) (12+)
18:45 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
19:00 МХЛ ("Стальные лисы" - "Ладья") (12+)
21:05 Хоккей 24 (12+)
21:20 КХЛ ("Авангард" - "Югра") (12+)
23:30 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
23:45 МХЛ ("Стальные лисы" - "Ладья") (12+)
01:50 Хоккей 24 (12+)
02:05 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
02:20 КХЛ ("Локомотив" - "Йокерит") (12+)
04:30 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
04:45 Хоккей 24 (12+)

31 октября, пятница

05:00 МХЛ ("Стальные лисы" - "Ладья") (12+)
07:00 Хоккей 24 (12+)
07:15 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Адмирал") (12+)
09:25 МХЛ ("Стальные лисы" - "Ладья") (12+)
11:30 КХЛ ("Витязь" - СКА) (12+)
13:40 МХЛ ("Стальные лисы" - "Ладья") (12+)
15:40 КХЛ Inside (12+)
15:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Салават Юлаев" - "Югра") (12+)
18:25 КХЛ. Прямая трансляция ("Динамо" (Москва) - СКА) (12+)
20:50 КХЛ Inside (12+)
21:00 КХЛ (ХК "Сочи" - "Йокерит") (12+)
23:10 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
23:25 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
23:40 КХЛ Inside (12+)
23:50 КХЛ ("Слован" - "Амур") (12+)
02:00 Хоккей 24 (12+)
02:15 КХЛ ("Барыс" - "Нефтехимик") (12+)
04:25 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
04:40 КХЛ ("Авангард" - "Лада") (12+)

01 ноября, суббота

06:50 КХЛ Inside (12+)
07:00 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Югра") (12+)
09:05 КХЛ ("Динамо" (Москва) - СКА) (12+)
11:10 КХЛ (ХК "Сочи" - "Йокерит") (12+)
13:15 Детская академия (12+)
13:25 Красно-синий лед (12+)
13:40 Территория "Д" (12+)
13:55 КХЛ ("Слован" - "Амур") (12+)
15:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Динамо" (Минск) - "Сибирь") (12+)
18:20 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
18:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
18:50 КХЛ ("Барыс" - "Нефтехимик") (12+)
21:00 Детская академия (12+)
21:10 Красно-синий лед (12+)
21:25 Территория "Д" (12+)
21:40 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Сибирь") (12+)
23:50 Хоккей 24 (12+)
00:05 КХЛ ("Авангард" - "Лада") (12+)
02:10 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Сибирь") (12+)
04:15 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Югра") (12+)

02 ноября, воскресенье


06:20 Детская академия (12+)
06:30 Красно-синий лед (12+)
06:45 Территория "Д" (12+)
07:00 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Сибирь") (12+)
09:10 КХЛ (ХК "Сочи" - "Йокерит") (12+)
11:20 КХЛ Inside (12+)
11:30 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Сибирь") (12+)
13:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
13:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Металлург" (Мг) - "Автомобилист") (12+)
16:20 КХЛ. Прямая трансляция (ХК "Сочи" - СКА) (12+)
18:50 Хоккей 24 (12+)
19:05 КХЛ ("Авангард" - "Нефтехимик") (12+)
21:15 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
21:30 КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Йокерит") (12+)
23:40 Детская академия (12+)
23:50 Красно-синий лед (12+)
00:05 Территория "Д" (12+)
00:20 КХЛ ("Витязь" - "Динамо" (Рига)) (12+)
02:30 КХЛ Inside (12+)
02:40 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Лада") (12+)
04:50 КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Автомобилист") (12+)

 

Источник: Официальный сайт КХЛ