КХЛ ТВ HD

4 сентября 2013 года в эфир вышел новый телеканал КХЛ ТВ HD,
вещание которого полностью осуществляется в формате высокой четкости.

Список и контакты операторов, транслирующих КХЛ ТВ HD, указаны на официальном сайте канала.



Программа передач телеканала КХЛ HD

 

26 января, понедельник

06:50 Детская академия (12+)
07:00 Красно-синий лед (12+)
07:15 Территория "Д" (12+)
07:30 КХЛ. Подробно (12+)
08:00 КХЛ ("Адмирал" - "Металлург" (Нк)) (12+)
10:10 Детская академия (12+)
10:20 КХЛ. Подробно (12+)
10:55 Матч Звезд КХЛ-2015 (12+)
16:35 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
16:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Салават Юлаев" - СКА) (12+)
19:20 Матч Звезд КХЛ-2015 (12+)
21:50 КХЛ. Подробно (12+)
22:20 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
22:35 Матч Звезд КХЛ-2015. Мастер Шоу (12+)
00:35 КХЛ. Подробно (12+)
01:05 КХЛ ("Салават Юлаев" - СКА) (12+)
03:15 КХЛ ("Адмирал" - "Металлург" (Нк)) (12+)

27 января, вторник

05:30 Матч Звезд КХЛ-2015 (12+)
08:00 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
08:15 КХЛ. Подробно (12+)
08:45 КХЛ ("Салават Юлаев" - СКА) (12+)
10:55 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
11:10 Матч Звезд КХЛ-2015. Мастер Шоу (12+)
13:10 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
13:25 МХЛ. Кубок Вызова - 2015. Прямая трансляция ("Омские ястребы" - "Челны") (12+)
15:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Сибирь" - "Адмирал") (12+)
18:20 Территория МХЛ (12+)
18:35 МХЛ ("Снежные барсы" - "Реактор") (12+)
20:45 КХЛ. Подробно (12+)
21:15 Территория МХЛ (12+)
21:30 КХЛ ("Сибирь" - "Адмирал") (12+)
23:40 Детская академия (12+)
23:50 КХЛ. Подробно (12+)
00:20 КХЛ ("Салават Юлаев" - СКА) (12+)
02:30 КХЛ Inside (12+)
02:40 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
02:55 КХЛ ("Сибирь" - "Адмирал") (12+)

28 января, среда

05:05 Хоккей 24 (12+)
05:20 КХЛ. Подробно (12+)
05:50 КХЛ ("Салават Юлаев" - СКА) (12+)
08:00 Территория МХЛ (12+)
08:15 КХЛ. Подробно (12+)
08:45 КХЛ ("Сибирь" - "Адмирал") (12+)
11:00 КХЛ ("Салават Юлаев" - СКА) (12+)
13:10 КХЛ. Подробно (12+)
13:40 КХЛ ("Сибирь" - "Адмирал") (12+)
15:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Авангард" - ЦСКА) (12+)
18:20 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
18:35 Хоккей 24 (12+)
18:50 Детская академия (12+)
19:05 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
19:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Йокерит" - "Медвешчак") (12+)
21:50 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Торпедо") (12+)
00:00 КХЛ. Подробно (12+)
00:50 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
01:05 КХЛ (СКА - "Слован") (12+)
03:15 Хоккей 24 (12+)
03:30 КХЛ. Подробно (12+)
04:20 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
04:35 КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Динамо" (Минск)) (12+)

29 января, четверг

06:45 Детская академия (12+)
06:55 КХЛ. Подробно (12+)
07:45 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
08:00 КХЛ ("Авангард" - ЦСКА) (12+)
10:10 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Торпедо") (12+)
12:20 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
12:35 КХЛ. Подробно (12+)
13:25 КХЛ ("Йокерит" - "Медвешчак) (12+)
15:35 Хоккей 24 (12+)
15:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Сибирь" - "Амур") (12+)
18:20 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
18:35 Хоккей 24 (12+)
18:50 КХЛ (СКА - "Слован") (12+)
21:00 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
21:15 КХЛ Inside (12+)
21:25 Хоккей 24 (12+)
21:45 КХЛ. Подробно (12+)
22:15 КХЛ ("Сибирь" - "Амур") (12+)
00:25 Хоккей 24 (12+)
00:40 КХЛ. Подробно (12+)
01:10 КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Динамо" (Минск)) (12+)
03:20 КХЛ ("Сибирь" - "Амур") (12+)

30 января, пятница

05:30 Хоккей 24 (12+)
05:50 КХЛ ("Авангард" - ЦСКА) (12+)
08:00 Хоккей 24 (12+)
08:15 КХЛ. Подробно (12+)
08:45 КХЛ ("Сибирь" - "Амур") (12+)
10:55 Хоккей 24 (12+)
11:10 КХЛ. Подробно (12+)
11:40 КХЛ ("Йокерит" - "Медвешчак) (12+)
13:45 Хоккей 24 (12+)
14:00 КХЛ. Подробно (12+)
14:30 КХЛ ("Сибирь" - "Амур") (12+)
16:40 КХЛ Inside (12+)
16:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Салават Юлаев" - "Северсталь") (12+)
19:20 КХЛ. Прямая трансляция (СКА - "Атлант") (12+)
21:50 КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Локомотив") (12+)
00:00 КХЛ. Подробно (12+)
00:50 КХЛ Inside (12+)
01:00 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
01:15 КХЛ ("Барыс" - ЦСКА) (12+)
03:25 Детская академия (12+)
03:35 Хоккей 24 (12+)
03:50 КХЛ Inside (12+)
04:00 КХЛ. Подробно (12+)
04:50 КХЛ ("Авангард" - "Торпедо") (12+)

31 января, суббота

07:00 КХЛ Inside (12+)
07:10 КХЛ. Подробно (12+)
08:00 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Северсталь") (12+)
10:10 КХЛ Inside (12+)
10:20 КХЛ. Подробно (12+)
11:10 КХЛ (СКА - "Атлант") (12+)
13:20 Детская академия (12+)
13:30 Красно-синий лед (12+)
13:45 ВХЛ. Дорога к "Русской классике" (12+)
14:00 КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Локомотив") (12+)
16:10 Хоккей 24 (12+)
16:25 КХЛ ("Барыс" - ЦСКА) (12+)
18:35 Детская академия (12+)
18:45 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
19:00 КХЛ ("Авангард" - "Торпедо") (12+)
21:10 КХЛ. Подробно (12+)
21:30 Детская академия (12+)
21:40 Красно-синий лед (12+)
21:55 ВХЛ. Дорога к "Русской классике" (12+)
22:10 КХЛ (СКА - "Атлант") (12+)
00:20 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
00:35 КХЛ. Подробно (12+)
00:55 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Северсталь") (12+)
03:05 КХЛ Inside (12+)
03:15 КХЛ ("Барыс" - ЦСКА) (12+)

01 февраля, воскресенье


05:20 Детская академия (12+)
05:30 КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Локомотив") (12+)
07:40 КХЛ. Подробно (12+)
08:00 КХЛ ("Авангард" - "Торпедо") (12+)
09:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Адмирал" - "Сибирь") (12+)
12:20 Детская академия (12+)
12:30 Красно-синий лед (12+)
12:45 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Северсталь") (12+)
14:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Металлург" (Мг) - "Трактор") (12+)
17:20 КХЛ. Прямая трансляция (ХК "Сочи" - "Локомотив") (12+)
19:50 КХЛ ("Йокерит" - "Атлант") (12+)
22:00 КХЛ. Подробно (12+)
22:50 КХЛ ("Салават Юлаев" - ЦСКА) (12+)
01:00 ВХЛ. Дорога к "Русской классике" (12+)
01:15 КХЛ. Подробно (12+)
02:05 КХЛ (СКА - "Медвешчак") (12+)
04:15 Хоккей 24 (12+)
04:30 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
04:45 КХЛ. Подробно (12+)

 

Источник: Официальный сайт КХЛ