Hockey-world.net публикует подробное расписание товарищеских матчей и турниров межсезонья КХЛ 2017. Расписание и результаты игр будут постоянно обновляться.
Первым турниром межсезонья станет Кубок Минска. Также клубы КХЛ примут участие в двух новых зарубежных турнирах - Wingas Cup и Bodensee Cup. Время начала матчей везде указано местное.
14 июля, пятница товарищеский матч: Барыс - Торпедо Усть-Каменогорск (Астана) - 2:6 (2:2, 0:1, 0:3) |
18 июля, вторник товарищеский матч: Трактор – Нефтехимик (в Паюлахти, Финляндия) - 1:5 (1:3, 0:0, 0:2) Куньлунь Ред Стар — Звезды Нижней Австрии – 8:0 (4:0, 1:0, 3:0) |
19 июля, среда товарищеский матч: Динамо Пардубице - Слован (в Пардубице) - 2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0) |
20 июля, четверг товарищеские матчи: Динамо Пардубице - Слован (в Пардубице) - 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) Югра – Неман Гродно (в Беларуси) - 3:4 Б (0:1, 3:1, 0:1, 0:0, 0:1) |
22 июля, суббота товарищеский матч: ХК Сочи – Нефтехимик (в Финляндии) - 5:2 (2:0, 1:1, 2:1) |
23 июля, воскресенье товарищеский матч: Югра – Неман Гродно (в Беларуси) - 3:2 (0:1, 1:1, 2:0) Локомотив - Северсталь - 3:2 Б |
25 июля, вторник товарищеский матч: ХК Сочи – Трактор (в Паюлахти, Финляндия) - 5:1 (1:1, 0:1, 0:3) Словн - Спартак (в Братиславе) - 3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0) |
26 июля, среда Кубок Минска 15:00 Локомотив – Динамо Р - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) 19:00 Динамо Мн – Динамо М - 3:6 (1:0, 1:4, 1:2) товарищеские матчи: Нефтяник Альметьевск – Ак Барс (в Альметьевске) - 2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1) Трактор – Салават Юлаев (в Паюлахти, Финляндия) - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) Торос - Лада (В Латвии) - 1:3 (0:0, 0:0, 1:3) |
27 июля, четверг Кубок Минска 15:00 Юность – Динамо Мн - 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) 19:00 Югра – Локомотив 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1) товарищеские матчи: Спартак - Торпедо - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) Витязь – Авангард (в Фюссене, Германия) - 1:3 (0:0, 1:2, 0:1) |
28 июля, пятница Кубок Минска 15:00 Динамо Р – Югра - 2:3 Б (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1) 19:00 Юность – Динамо М - 4:5 ОТ (0:1, 2:0, 2:3, 0:1) товарищеские матчи: Йокерит – Куньлунь Ред Стар (В Эспо, Финляндия) - 2:3 (1:0, 1:1, 0:2) Ак Барс – Нефтехимик (в Казани) - 3:4 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1) Трактор – Северсталь (в Паюлахти, Финляндия) - 1:3 (0:1, 1:2, 0:0) Торос - Лада - 5:4 Б (1:0, 0:0, 3:4, 0:0, 1:0) Пираты - Автомобилист - 4:3 ОТ (1:2, 2:1, 0:0, 1:0) |
29 июля, суббота Кубок Минска 11:30 Матч за 5-е место. Динамо (Минск) – Динамо (Рига) – 4:0 (0:0, 3:0, 1:0) 15:30 Матч за 3-е место. Юность (Минск) - Югра (Ханты-мансийск) - 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) 19:30 Финал. Динамо (Москва) - Локомотив (Ярославль) - 1:3 (0:1, 1:1, 0:1) товарищеские матчи: Адмирал (Владивосток) - Южная Корея - 5:3 (0:2, 2:1, 3:0) Витязь – Металлург Мг (в Гармиш-Партенкирхене, Германия) - 2:5 (0:2, 1:2, 1:1) ХК Сочи – Металлург Нк (в Сочи) - 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) Динамо (Пардубице) - Автомобилист (Екатеринбург) - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) ЦСКА – Сибирь (в ЛДС ЦСКА) - 4:0 (1:0, 3:0, 0:0) Авангард – Сборная Италии (в Фюссене, Германия) - 3:2 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 1:0) |
30 июля, воскресенье товарищеские матчи: Адмирал (Владивосток) - Южная Корея - 3:2 (1:1, 2:1, 0:0) ЦСКА – Сибирь (в ЛДС ЦСКА) - 5:2 (2:1, 2:1, 1:0) Куньлунь Ред Стар – Северсталь - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) Юность Минск – Локомотив (в Минске) - 1:7 (0:2, 0:2, 1:3) |
31 июля, понедельник товарищеский матч: Йокерит (Хельсинки) – СКА (Санкт-Петербург) – 1:4 (1:1, 0:2, 0:1) Витязь – Сборная Италии (в Брессаноне, Италия) - 0:9 (0:1, 0:2, 0:6) |
1 августа, вторник Кубок Губернатора Нижегородской области 12:00 Ак Барс – Автомобилист - 4:3 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 1:0) 15:00 Спартак - Металлург Нк - 5:1 (1:0, 3:1, 1:0) 19:00 Торпедо - Салават Юлаев - 0:3 (0:1, 0:0, 0:2) товарищеский матч: Витязь – Сборная Италии (в Брессаноне, Италия) - 0:5 (0:1, 0:4, 0:0) |
2 августа, среда Кубок Губернатора Нижегородской области 15:00 Металлург Нк – Автомобилист - 1:3 (0:0, 0:2, 1:1) 19:00 Торпедо - Ак Барс - 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) товарищеские матчи: Локомотив – Амур (в Ярославле) - 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) Сибирь – Йокерит (в Валкеакоски, Финляндия) - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) Слован – Злин (в Братиславе) - 4:6 (1:3, 1:2, 2:1) |
3 августа, четверг Кубок Губернатора Нижегородской области 15:00 Ак Барс - Салават Юлаев - 4:3 (0:0, 2:1, 2:2) 19:00 Автомобилист - Спартак - 3:2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0) товарищеские матчи: Пеликанс – Северсталь (в Финляндии) – 3:6 (1:2, 0:2, 2:2) Слован – Комета Брно (в Брно) - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) |
4 августа, пятница Кубок Губернатора Нижегородской области 15:00 Салават Юлаев – Спартак - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) 19:00 Торпедо - Металлург Нк - 4:0 (0:0, 2:0, 2:0) товарищеские матчи: Локомотив – Амур (в Ярославле) - 5:2 ОТ (2:2, 0:0, 0:0, 3:0) Пеликанс – Северсталь (в Финляндии) – 4:3 (1:1, 3:0, 0:2) |
5 августа, суббота Кубок Губернатора Нижегородской области 15:00 Металлург Нк - Ак Барс - 0:5 (0:0, 0:3, 0:2) 19:00 Салават Юлаев - Автомобилист - 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) Sochi Hockey Open 13:00 СКА - Куньлунь Ред Стар - 4:2 (2:1, 0:0, 2:1) 17:30 ХК Сочи - Олимпийская сборная России - 1:5 (0:3, 0:1, 1:1) |
6 августа, воскресенье Кубок Губернатора Нижегородской области 15:00 Ак Барс – Спартак - 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0) 19:00 Торпедо - Автомобилист - 4:3 (1:2, 1:1, 2:0) Кубок Президента Республики Казахстан 12:30 Нефтехимик – Трактор - 5:4 ОТ (1:0, 2:2, 1:2, 1:0) 15:30 Авангард – Адмирал - 4:5 ОТ (2:1, 1:2, 1:0, 0:1) 19:30 Барыс - Давос - 4:2 (1:1, 0:1, 3:0) Sochi Hockey Open 13:00 ХК Сочи – Сборная Канады - 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) 17:30 СКА – Металлург Мг - 4:2 (2:1, 2:0, 0:1) |
7 августа, понедельник Кубок Губернатора Нижегородской области 13:00 Металлург Нк - Салават Юлаев - 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) 19:00 Торпедо - Спартак - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2) Кубок Президента Республики Казахстан 15:30 Авангард – Трактор - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 19:30 Барыс - Нефтехимик - 1:2 (0:0, 1:2, 0:0) Sochi Hockey Open 13:30 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг - 1:3 (0:1, 0:2, 1:0) 18:00 Олимпийская сборная России – Сборная Канады - 3:2 (2:0, 1:2, 0:0) турнир Hockeyades 19:30 ЦСКА – Женева-Серветт - 3:0 (0:0, 1 :0, 2:0) товарищеский матч: ХПК – Сибирь (в Валкеакоски, Финляндия) - 5:1 (0:0, 1:0, 4:1) |
8 августа, вторник Кубок Президента Республики Казахстан 15:30 Нефтехимик – Давос - 4:3 (1:1, 2:1, 1:1) 19:00 Трактор – Адмирал - 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) Wingas Cup 16:00 Слован – Динамо Р - 2:3 (1:1, 0:2, 1:0) 20:00 Кассель – Витязь - 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) Sochi Hockey Open 19:30 Матч за 5 место ХК Сочи - Куньлунь - 2:3 (1:1, 1:1, 0:1) турнир Hockeyades 21:30 ЦСКА – Лозанна - 8:1 (2:0, 5:0, 1:1) товарищеские матчи: 13:00 Динамо М – Амур (в Москве, ВТБ Ледовый дворец) - 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1) Йокерит – Сибирь (в Тиккурилле, Финляндия) - 4:1 (3:0, 0:0, 1:1) |
9 августа, среда Кубок Президента Республики Казахстан 15:30 Давос – Адмирал - 4:0 (2:0, 2:0, 0:0) 19:30 Барыс – Авангард - 4:3 (2:1, 1:1, 1:1) Wingas Cup 16:00 Динамо Р - Витязь - 2:5 (2:1, 0:4, 0:0) 20:00 Кассель – Слован - 3:2 (1:0, 2:1, 0:1) Sochi Hockey Open 15:00 Финал Олимпийская сборная России - СКА - 3:4 Б (2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1) 19:30 Матч за 3 место Металлург Мг - Сборная Канады - 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) турнир Hockeyades 19:30 ЦСКА – Лангнау - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) |
10 августа, четверг Кубок Президента Республики Казахстан 15:30 Авангард – Нефтехимик - 2:3 (1:1, 1:1, 0:1) 19:30 Давос – Трактор - 1:3 (0:3, 1:0, 0:0) Wingas Cup 14:30 Слован – Витязь - 4:2 (1:0, 2:2, 1:0) 19:00 Кассель – Динамо Р - 5:0 (3:0, 2:0, 0:0) товарищеский матч: Лада – Нефтяник – 4:2 (3:1, 0:0, 1:1) |
11 августа, пятница Кубок Президента Республики Казахстан 15:30 Нефтехимик – Адмирал - 2:4 (1:1, 0:1, 1:2) 19:30 Барыс – Трактор - 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0) товарищеский матч: 13:00 Динамо М – Амур (в Москве, ВТБ Ледовый дворец) - 0:4 (0:0, 0:0, 0:4) |
12 августа, суббота Кубок Президента Республики Казахстан 13:00 Авангард – Давос - 3:2 (2:1, 1:1, 0:0) 17:00 Барыс – Адмирал - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) Мемориал Ромазана 15:00 Трактор – Сибирь - 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1) 19:00 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар - 3:2 (0:1, 3:1, 0:0) товарищеский матч: Лада (Тольятти) – ЦСК ВВС (Самара) – 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) Спартак – Химик Воскресенск (в Воскресенске) - 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) |
13 августа, воскресенье Кубок Латвийской железной дороги 15:30 Ак Барс – Локомотив - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) 19:30 Динамо Р – Динамо Мн - 3:2 (0:2, 3:0, 0:0) |
14 августа, понедельник Мемориал Ромазана 15:00 Куньлунь – Сибирь - 4:2 (2:0, 1:2, 1:0) 19:00 Металлург Мг – Трактор - 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) Кубок Латвийской железной дороги 15:30 Динамо Мн - Локомотив - 2:4 (1:0, 1:1, 0:3) 19:30 Динамо Р – Ак Барс - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) Турнир Николая Пучкова 15:00 СКА-Нева - Йокерит - 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) 19:30 - СКА - ХК Сочи - 3:1 (0:0, 3:0, 0:1) |
15 августа, вторник Мемориал Ромазана 15:00 Куньлунь Ред Стар – Трактор - 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) 19:00 Сибирь – Металлург Мг - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) Мемориал Виктора Блинова 15:00 Амур – Автомобилист - 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) 19:00 Авангард – Югра - 4:1 (4:1, 0:0, 0:0) Кубок Мэра Москвы 15:30 Динамо М – Витязь - 4:3 (2:1, 1:0, 1:2) 19:15 Спартак - ЦСКА - 0:3 (0:1, 0:0, 0:2) Кубок Республики Башкортостан 15:00 Нефтехимик – Лада - 3:1 (1:0, 2:1, 0:0) 19:00 Салават Юлаев - Адмирал - 4:1 (2:0, 1:1, 1:0) Турнир Николая Пучкова 15:00 ХК Сочи - Канада - 1:5 (0:2, 1:2, 0:1) 19:30 СКА-Нева - Северсталь - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) товарищеский матч: Слован – Комета Брно (в Братиславе) - 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0) |
16 августа, среда Кубок Латвийской железной дороги 15:30 Динамо Мн – Ак Барс - 3:2 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0) 19:30 Динамо Р – Локомотив - 1:5 (1:2, 0:3, 0:0) Мемориал Виктора Блинова 15:00 Барыс – Югра - 4:2 (1:0, 3:0, 0:2) 19:00 Авангард - Амур - 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) Кубок Республики Башкортостан 15:00 Лада – Адмирал - 5:4 Б (3:1, 1:2, 0:1, 0:0, 1:0) 19:00 Салават Юлаев - Нефтехимик - 2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1) Турнир Николая Пучкова Йокерит – Северсталь – 1:2 (1:2, 0:0, 0:0) СКА - Канада - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) |
17 августа, четверг Кубок Латвийской железной дороги 15.30 Матч за 3-е место: Ак Барс - Динамо Мн - 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) 19.30 Финал: Динамо Рига - Локомотив - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) Мемориал Виктора Блинова 15:00 Автомобилист – Барыс - 1:3 (0:3, 1:0, 0:0) 19:00 Амур – Югра - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) Кубок Мэра Москвы 16:00 ЦСКА - Витязь - 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) 19:15 Динамо М - Спартак - 2:3 (1:1, 0:1, 1:1) Турнир Николая Пучкова 13:30 Матч за 5-е место: Северсталь - ХК Сочи - 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) 14:30 Матч за 3-е место: Канада - СКА-Нева - 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) 19:30 Финал: СКА - Йокерит - 5:1 (1:0, 3:0, 1:1) товарищеский матч: Слован – Банска Быстрица (в Банска Быстрице) - 5:2 (2:2, 2:0, 1;0) |
18 августа, пятница Мемориал Виктора Блинова 15:00 Барыс – Амур - 2:3 (0:2, 2:0, 0:1) 19:00 Автомобилист – Авангард - 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) Кубок Мэра Москвы 16:00 Спартак – Витязь - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) 19:15 ЦСКА – Динамо М - 4:3 ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 1:0) Кубок Республики Башкортостан 15:00 Нефтехимик - Адмирал - 3:2 (0:1, 3:1, 0:0) 19:00 Салават Юлаев - Лада - 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1) Bodensee Cup 19:00 Туграу – Торпедо - 1:4 (0:1, 1:0, 0:3) |
19 августа, суббота Мемориал Виктора Блинова 13:00 Югра – Автомобилист - 4:3 (0:2, 2:1, 2:0) Мемориал Виктора Блинова 17:00 Авангард - Барыс - 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) Bodensee Cup 15:00 Швеннингер Уайлд Вингз - Торпедо - 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) |
Кубок Минска
Время проведения: с 26 по 29 июля
Участники: Группа А: «Юность» (Минск, Беларусь), «Динамо» (Минск), «Динамо» (Москва). Группа В: «Локомотив» (Ярославль), «Динамо» (Рига), «Югра» (Ханты-Мансийск).
Кубок Губернатора Нижегородской области
Время проведения: с 1 по 7 августа
Участники: «Торпедо (Нижний Новгород), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Ак Барс» (Казань), «Салават Юлаев» (Уфа), «Металлург» (Новокузнецк), «Спартак» (Москва).
Sochi Hockey Open
Время проведения: с 5 по 9 августа
Участники: Группа А: СКА (Санкт-Петербург), «Металлург» (Магнитогорск), «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) Группа B: ХК «Сочи», Олимпийская сборная России, Сборная Канады
Кубок Президента Республики Казахстан
Время проведения: с 6 по 12 августа
Участники: «Барыс» (Астана, Казахстан), «Трактор» (Челябинск), «Авангард» (Омская область), «Адмирал» (Владивосток), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Давос» (Давос, Швейцария).
Турнир Hockeyades
Время проведения: с 7 по 12 августа
Участники: ЦСКА (Москва, Россия), «Нитра» (Нитра, Словакия), «Женева-Серветт» (Женева, Швейцария), «Лозанна» (Лозанна, Швейцария), «Руан» (Руан, Франция), «Лангнау» (Лангнау, Швейцария).
Wingas Cup
Время проведения: с 8 по 10 августа
Участники: «Кассель Хаскис» (Кассель, Германия), «Динамо» (Рига, Латвия), «Витязь» (Московская область), «Слован» (Братислава, Словакия)
Мемориал Ромазана
Время проведения: с 12 по 15 августа
Участники: «Металлург» (Магнитогорск), «Трактор» (Челябинск), «Сибирь» (Новосибирск), «Куньлунь Ред Стар» (Пекин, Китай)
Кубок Латвийской железной дороги
Время проведения: с 13 по 17 августа
Участники: «Динамо» (Рига, Латвия), «Локомотив» (Ярославль), «Ак Барс» (Казань), «Динамо» (Минск, Беларусь).
Турнир имени Николая Пучкова
Время проведения: с 14 по 17 августа
Участники: (уточняется)
Кубок Республики Башкортостан
Время проведения: с 15 по 18 августа
Участники: «Салават Юлаев» (Уфа), «Лада» (Тольятти), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Адмирал» (Владивосток)
Мемориал Виктора Блинова
Время проведения: с 15 по 19 августа
Участники: «Авангард» (Омская область), «Барыс» (Астана, Казахстан), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Амур» (Хабаровск), «Югра» (Ханты-Мансийск)
Кубок Мэра Москвы
Время проведения: с 15 по 18 августа
Участники: ЦСКА (Москва), «Динамо» (Москва), «Спартак» (Москва), «Витязь» (Московская область).
Bodensee Cup
Время проведения: с 18 по 19 августа
Участники: «Торпедо» (Нижний Новгород), «Швеннингер Уайлд Вингз» (Германия), «Тургау» (Швейцария), «Равенсбург Тауэрстарз» (Германия)
Источник: Hockey-world.net
Добавить комментарий