Предлагаем вашему вниманию расписание игр "Витязя" в регулярном чемпионате КХЛ 2017/18. Полный календарь доступен здесь.
Команда основана в 1996 году, изначально выступая в первенстве Московской области. Современное название носит с 19 февраля 2004 года: вместо одноименного коллектива из подмосковного города Подольска. Серебряный призер первенства России среди команд высшей лиги в сезоне-2004/05.
Страна: Россия
Главный тренер: Валерий Белов
Официальный сайт: http://www.hcvityaz.ru
23.08.2017 | 19:30 | Динамо М – Витязь |
25.08.2017 | 19:30 | Динамо Мн – Витязь |
27.08.2017 | 17:00 | СКА – Витязь |
29.08.2017 | 19:00 | Локомотив – Витязь |
01.09.2017 | 19:30 | Витязь – Югра |
03.09.2017 | 17:00 | Витязь – Авангард |
05.09.2017 | 19:30 | Витязь – Сибирь |
08.09.2017 | 19:30 | Витязь – Салават Юлаев |
10.09.2017 | 17:00 | Витязь – Барыс |
13.09.2017 | 14:00 | Сибирь – Витязь |
15.09.2017 | 14:30 | Куньлунь Ред Стар – Витязь |
17.09.2017 | 10:00 | Адмирал – Витязь |
19.09.2017 | 12:30 | Амур – Витязь |
23.09.2017 | 17:00 | Витязь – Слован |
25.09.2017 | 18:30 | Йокерит – Витязь |
27.09.2017 | 20:00 | Слован – Витязь |
29.09.2017 | 19:30 | Витязь – Торпедо |
03.10.2017 | 19:30 | Витязь – Спартак |
05.10.2017 | 19:30 | Витязь – Динамо Р |
07.10.2017 | 17:00 | Витязь – Северсталь |
10.10.2017 | 17:00 | Автомобилист – Витязь |
12.10.2017 | 17:00 | Трактор – Витязь |
14.10.2017 | 15:00 | Металлург Мг – Витязь |
16.10.2017 | 18:00 | Лада – Витязь |
21.10.2017 | 17:00 | Витязь – Динамо М |
23.10.2017 | 19:30 | Витязь – Динамо Мн |
25.10.2017 | 19:30 | Витязь – СКА |
27.10.2017 | 19:30 | Витязь – Локомотив |
30.10.2017 | 17:00 | Югра – Витязь |
01.11.2017 | 16:00 | Авангард – Витязь |
03.11.2017 | 16:30 | Барыс – Витязь |
13.11.2017 | 19:30 | Витязь – ХК Сочи |
15.11.2017 | 19:30 | Витязь – Ак Барс |
17.11.2017 | 19:30 | Витязь – Нефтехимик |
21.11.2017 | 21:00 | Слован – Витязь |
25.11.2017 | 17:00 | Витязь – Динамо М |
27.11.2017 | 19:30 | Витязь – Амур |
30.11.2017 | 19:30 | Витязь – Адмирал |
01.12.2017 | 19:30 | Витязь – Куньлунь Ред Стар |
05.12.2017 | 19:30 | Спартак – Витязь |
07.12.2017 | 19:00 | Торпедо – Витязь |
09.12.2017 | 17:00 | Северсталь – Витязь |
11.12.2017 | 20:30 | Динамо Р – Витязь |
19.12.2017 | 19:30 | Витязь – Металлург Мг |
21.12.2017 | 19:30 | Витязь – Трактор |
23.12.2017 | 17:00 | ЦСКА – Витязь |
28.12.2017 | 19:30 | Витязь – Йокерит |
05.01.2018 | 17:00 | Витязь – ЦСКА |
09.01.2018 | 19:30 | Витязь – Лада |
11.01.2018 | 19:30 | Витязь – Автомобилист |
17.01.2018 | 17:00 | Салават Юлаев – Витязь |
19.01.2018 | 19:00 | Нефтехимик – Витязь |
21.01.2018 | 17:00 | Ак Барс – Витязь |
23.01.2018 | 19:30 | ХК Сочи – Витязь |
27.02.2018 | 19:30 | Витязь – Слован |
01.03.2018 | 19:00 | Торпедо – Витязь |
Источник: Hockey-world.net
Добавить комментарий