Предлагаем вашему вниманию расписание игр СКА в регулярном чемпионате КХЛ 2017/18. Полный календарь доступен здесь.
Команда основана в 1946 году. Первое название клуба - "Дом офицеров имени С.М. Кирова". Бронзовый призер чемпионатов СССР 1970/71 и 1986/87 годов. Финалист Кубка СССР 1968 и 1971 гг. Четырехкратный обладатель Кубка Шпенглера (1970, 1971, 1977, 2010).
Страна: Россия
Главный тренер: Олег Знарок
Официальный сайт: http://www.hc-ska.ru
21.08.2017 | 19:30 | СКА – ЦСКА |
23.08.2017 | 19:30 | СКА – Слован |
25.08.2017 | 19:30 | СКА – Йокерит |
27.08.2017 | 17:00 | СКА – Витязь |
02.09.2017 | 17:00 | Торпедо – СКА |
04.09.2017 | 19:30 | Спартак – СКА |
06.09.2017 | 19:30 | Динамо Р – СКА |
08.09.2017 | 19:00 | Северсталь – СКА |
11.09.2017 | 19:30 | СКА – Лада |
13.09.2017 | 19:30 | СКА – Автомобилист |
15.09.2017 | 19:30 | СКА – Металлург Мг |
17.09.2017 | 17:00 | СКА – Трактор |
21.09.2017 | 16:00 | Авангард – СКА |
23.09.2017 | 14:30 | Югра – СКА |
25.09.2017 | 16:30 | Барыс – СКА |
27.09.2017 | 15:30 | Сибирь – СКА |
02.10.2017 | 19:00 | Локомотив – СКА |
04.10.2017 | 17:00 | Салават Юлаев – СКА |
06.10.2017 | 19:30 | СКА – Сибирь |
09.10.2017 | 19:30 | Спартак – СКА |
11.10.2017 | 19:30 | СКА – ХК Сочи |
13.10.2017 | 19:30 | СКА – Салават Юлаев |
15.10.2017 | 17:00 | СКА – Ак Барс |
17.10.2017 | 19:30 | СКА – Нефтехимик |
21.10.2017 | 17:00 | СКА – Йокерит |
23.10.2017 | 19:30 | ЦСКА – СКА |
25.10.2017 | 19:30 | Витязь – СКА |
27.10.2017 | 20:00 | Слован – СКА |
31.10.2017 | 19:30 | СКА – Динамо Р |
02.11.2017 | 19:30 | СКА – Спартак |
04.11.2017 | 17:00 | СКА – Торпедо |
14.11.2017 | 12:30 | Адмирал – СКА |
16.11.2017 | 12:30 | Амур – СКА |
18.11.2017 | 12:30 | Куньлунь Ред Стар – СКА |
21.11.2017 | 19:30 | СКА – Югра |
27.11.2017 | 19:30 | СКА – Барыс |
29.11.2017 | 19:30 | СКА – Авангард |
02.12.2017 | 17:00 | Йокерит – СКА |
04.12.2017 | 19:00 | Нефтехимик – СКА |
06.12.2017 | 19:00 | Ак Барс – СКА |
08.12.2017 | 19:30 | ХК Сочи – СКА |
19.12.2017 | 19:30 | СКА – Динамо Мн |
23.12.2017 | 17:00 | Динамо М – СКА |
25.12.2017 | 17:00 | Металлург Мг – СКА |
27.12.2017 | 17:00 | Автомобилист – СКА |
29.12.2017 | 19:30 | Динамо Мн – СКА |
05.01.2018 | 14:30 | Трактор – СКА |
07.01.2018 | 16:00 | Лада – СКА |
09.01.2018 | 19:30 | СКА – Куньлунь Ред Стар |
11.01.2018 | 19:30 | СКА – Локомотив |
16.01.2018 | 19:30 | СКА – Спартак |
18.01.2018 | 19:30 | СКА – Адмирал |
20.01.2018 | 17:00 | СКА – Амур |
22.01.2018 | 19:30 | СКА – Динамо М |
27.02.2018 | 19:30 | Йокерит – СКА |
01.03.2018 | 19:30 | СКА – Северсталь |
Источник: Hockey-world.net
Добавить комментарий