Из 95 сентябрьских матчей регулярного чемпионата КХЛ 53 будут показаны в прямом эфире на официальном сайте лиги, а также на сайте «Фанат.ру».
30 матчей также транслироваться в прямом эфире Телеканала КХЛ, еще 28 матчей будет показано по федеральному телеканалу «Россия 2», 76 матчей покажут региональные телеканалы.
№
|
Дата
|
Матч
|
Время
|
khl.ru
|
Канал
КХЛ |
Рос-
сия 2 |
Региональные
каналы |
Европа
|
1
|
08.09
ср. |
Ак Барс - ОХК Динамо
|
19:00
|
|
+
|
+
|
ТРК "Новый век" (Казань)
KZ Sport 1 (Казахстан) |
Viasat
Nova Sport Arena Sport |
2
|
09.09
чт. |
Амур - Сибирь
|
12:00
|
+
|
|
|
"Губерния" (Хабаровск)
|
|
3
|
Металлург Мг - Автомобилист
|
17:00
|
+
|
+
|
|
ТВ-ИН (Магнитогорск)
|
|
|
4
|
Салават Юлаев - Трактор
|
17:00
|
|
|
+
|
БСТ (Уфа)
KZ Sport 1 (Казахстан) |
|
|
5
|
СКА - Динамо Р
|
19:00
|
+
|
+
|
|
100 ТВ (Санкт-Петербург)
LTV7 (Латвия) |
Viasat
|
|
6
|
ЦСКА - Спартак
|
19:45
|
|
|
+
|
KZ Sport 1 (Казахстан)
|
Nova Sport
|
|
7
|
Динамо Мн - Торпедо
|
20:00
|
+
|
|
|
"ЛАД" (Белоруссия)
|
|
|
8
|
10.09
пт. |
Амур - Сибирь
|
12:00
|
+
|
+
|
|
"Губерния" (Хабаровск)
|
|
9
|
Ак Барс - Витязь
|
19:00
|
|
|
+
|
ТРК "Новый век" (Казань)
|
|
|
10
|
Нефтехимик - ОХК Динамо
|
19:00
|
+
|
+
|
|
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
|
Arena Sport
|
|
11
|
11.09
сб. |
Авангард - Спартак
|
13:00
|
|
|
+
|
"ГТРК-Омск"
|
Nova Sport
|
12
|
Барыс - Северсталь
|
15:00
|
+
|
|
|
KZ Sport 1 (Казахстан)
|
|
|
13
|
Металлург Нк - Динамо Р
|
13:00
|
+
|
|
|
ТВН (Новокузнецк)
LTV7 (Латвия) |
|
|
14
|
Металлург Мг - Трактор
|
15:00
|
+
|
+
|
|
ТВ-ИН (Магнитогорск)
|
Arena Sport
|
|
15
|
Югра - СКА
|
15:00
|
+
|
|
|
"Югра" (Ханты-Мансийск)
100 ТВ (Санкт-Петербург) |
|
|
16
|
Атлант - Торпедо
|
17:00
|
|
|
|
|
|
|
17
|
Динамо Мн - Локомотив
|
18:00
|
+
|
+
|
|
"ЛАД" (Белоруссия)
|
|
|
18
|
12.09
вс. |
Автомобилист - ОХК Динамо
|
15:00
|
|
|
|
|
|
19
|
Нефтехимик - Витязь
|
17:00
|
+
|
+
|
|
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
|
|
|
20
|
13.09
пн. |
Амур - ЦСКА
|
12:00
|
|
|
+
|
"Губерния" (Хабаровск)
|
|
21
|
Авангард - Северсталь
|
16:00
|
+
|
|
|
"ГТРК-Омск"
|
|
|
22
|
Металлург Нк - Динамо Мн
|
15:00
|
+
|
|
|
ТВН (Новокузнецк)
"ЛАД" (Белоруссия) |
|
|
23
|
Сибирь - Динамо Р
|
16:00
|
|
|
|
|
|
|
24
|
Барыс - СКА
|
17:00
|
+
|
+
|
|
KZ Sport 1 (Казахстан)
100 ТВ (Санкт-Петербург) |
|
|
25
|
Салават Юлаев - Металлург Мг
|
17:00
|
|
|
+
|
БСТ (Уфа)
|
Viasat
|
|
26
|
Югра - Спартак
|
17:00
|
+
|
+
|
|
"Югра" (Ханты-Мансийск)
|
|
|
27
|
Атлант - Локомотив
|
19:45
|
|
|
+
|
KZ Sport 1 (Казахстан)
|
Nova Sport
|
|
28
|
14.09
вт. |
Автомобилист - Витязь
|
17:00
|
|
|
|
|
|
29
|
Ак Барс - Нефтехимик
|
19:00
|
|
+
|
+
|
ТРК "Новый век" (Казань)
|
|
|
30
|
15.09
ср. |
Амур - Динамо Р
|
12:00
|
|
|
+
|
LTV7 (Латвия)
|
|
31
|
Авангард - СКА
|
16:00
|
|
|
+
|
"ГТРК-Омск"
100 ТВ (Санкт-Петербург) |
|
|
32
|
Металлург Нк - ЦСКА
|
15:00
|
+
|
|
|
ТВН (Новокузнецк)
|
|
|
33
|
Сибирь - Динамо Мн
|
16:00
|
|
|
|
|
|
|
34
|
Барыс - Спартак
|
17:00
|
+
|
|
|
KZ Sport 1 (Казахстан)
|
|
|
35
|
Трактор - Металлург Мг
|
17:00
|
+
|
+
|
|
ОТВ (Челябинск)
|
|
|
36
|
Югра - Северсталь
|
17:00
|
+
|
+
|
|
"Югра" (Ханты-Мансийск)
|
|
|
37
|
Торпедо - Локомотив
|
19:00
|
|
|
+
|
|
|
|
38
|
17.09
пт. |
Амур - Динамо Мн
|
12:00
|
+
|
+
|
|
"Губерния" (Хабаровск)
"ЛАД" (Белоруссия) |
|
39
|
Сибирь - ЦСКА
|
16:00
|
|
|
|
|
|
|
40
|
Барыс - Салават Юлаев
|
17:00
|
+
|
|
|
KZ Sport 1 (Казахстан)
БСТ (Уфа) |
|
|
41
|
Металлург Мг - Ак Барс
|
17:00
|
|
|
+
|
ТВ-ИН (Магнитогорск)
ТРК "Новый век" (Казань) |
Nova Sport
Arena Sport |
|
42
|
Витязь - Атлант
|
19:00
|
+
|
+
|
|
|
|
|
43
|
СКА - Северсталь
|
19:00
|
+
|
|
|
100 ТВ (Санкт-Петербург)
|
Viasat
|
|
44
|
Спартак - ОХК Динамо
|
19:45
|
|
|
+
|
KZ Sport 1 (Казахстан)
|
|
|
45
|
19.09 вс.
|
Авангард - Салават Юлаев
|
14:00
|
|
+
|
+
|
"ГТРК-Омск"
БСТ (Уфа) |
Viasat
Arena Sport |
46
|
Барыс - Металлург Нк
|
15:00
|
+
|
|
|
KZ Sport 1 (Казахстан)
|
|
|
47
|
Локомотив - Атлант
|
17:00
|
+
|
+
|
|
НТМ (Ярославль)
|
|
|
48
|
Нефтехимик - Автомобилист
|
17:00
|
+
|
|
|
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
|
|
|
49
|
СКА - Торпедо
|
17:00
|
+
|
|
|
100 ТВ (Санкт-Петербург)
|
|
|
50
|
ОХК Динамо - Югра
|
17:00
|
|
|
|
|
|
|
51
|
Динамо Р - Ак Барс
|
19:00
|
|
|
+
|
LTV7 (Латвия)
ТРК "Новый век" (Казань) |
|
|
52
|
21.09
вт. |
Салават Юлаев - Сибирь
|
17:00
|
+
|
+
|
|
БСТ (Уфа)
KZ Sport 1 (Казахстан) |
|
53
|
Трактор - Металлург Нк
|
17:00
|
|
|
+
|
ОТВ (Челябинск)
|
|
|
54
|
Витязь - Югра
|
19:00
|
|
|
|
|
|
|
55
|
Северсталь - Торпедо
|
19:00
|
+
|
|
|
Канал 12 (Череповец)
|
|
|
56
|
СКА - Атлант
|
19:00
|
|
+
|
|
100 ТВ (Санкт-Петербург)
|
|
|
57
|
Спартак - Локомотив
|
19:45
|
|
|
+
|
KZ Sport 1 (Казахстан)
|
Nova Sport
|
|
58
|
ЦСКА - Автомобилист
|
19:30
|
|
|
|
|
|
|
59
|
Динамо Мн - Ак Барс
|
20:00
|
+
|
|
|
"ЛАД" (Белоруссия)
ТРК "Новый век" (Казань) |
Viasat
|
|
60
|
Динамо Р - Нефтехимик
|
20:30
|
+
|
|
|
LTV7 (Латвия)
|
|
|
61
|
23.09 чт.
|
Металлург Мг - Сибирь
|
17:00
|
|
|
+
|
ТВ-ИН (Магнитогорск)
|
|
62
|
Салават Юлаев - Металлург Нк
|
17:00
|
+
|
|
|
БСТ (Уфа)
KZ Sport 1 (Казахстан) |
|
|
63
|
Трактор - Амур
|
17:00
|
+
|
|
|
ОТВ (Челябинск)
|
|
|
64
|
Витязь - Авангард
|
19:00
|
+
|
+
|
|
"ГТРК-Омск"
|
|
|
65
|
Локомотив - СКА
|
19:00
|
+
|
+
|
|
НТМ (Ярославль)
100 ТВ (Санкт-Петербург) |
Arena Sport
|
|
66
|
Северсталь - Атлант
|
19:00
|
+
|
|
|
Канал 12 (Череповец)
|
|
|
67
|
ОХК Динамо - Барыс
|
19:30
|
|
|
|
|
|
|
68
|
Спартак - Торпедо
|
19:30
|
|
|
|
|
|
|
69
|
ЦСКА - Ак Барс
|
19:45
|
|
|
+
|
ТРК "Новый век" (Казань)
|
Viasat
|
|
70
|
Динамо Мн - Нефтехимик
|
20:00
|
+
|
|
|
"ЛАД" (Белоруссия)
|
|
|
71
|
Динамо Р - Автомобилист
|
20:30
|
+
|
|
|
LTV7 (Латвия)
|
|
|
72
|
25.09
сб. |
Металлург Мг - Металлург Нк
|
15:00
|
+
|
+
|
|
ТВ-ИН (Магнитогорск)
|
|
73
|
Салават Юлаев - Амур
|
15:00
|
+
|
|
|
БСТ (Уфа)
|
Arena Sport
|
|
74
|
Трактор - Сибирь
|
15:00
|
+
|
|
|
ОТВ (Челябинск)
|
|
|
75
|
Витязь - Барыс
|
17:00
|
|
|
|
|
|
|
76
|
ОХК Динамо - Авангард
|
17:00
|
|
|
+
|
"ГТРК-Омск"
|
Nova Sport
|
|
77
|
ЦСКА - Нефтехимик
|
17:00
|
|
|
|
|
|
|
78
|
Динамо Мн - Автомобилист
|
18:00
|
+
|
|
|
"ЛАД" (Белоруссия)
|
|
|
79
|
Динамо Р - СКА
|
18:00
|
+
|
+
|
|
LTV7 (Латвия)
100 ТВ (Санкт-Петербург) |
|
|
80
|
26.09
вс. |
Атлант - Спартак
|
17:00
|
|
|
+
|
KZ Sport 1 (Казахстан)
|
Nova Sport
|
81
|
Северсталь - Локомотив
|
17:00
|
+
|
+
|
|
Канал 12 (Череповец)
НТМ (Ярославль) |
|
|
82
|
27.09
пн. |
Сибирь - Авангард
|
16:00
|
|
|
|
|
|
83
|
Металлург Мг - Амур
|
17:00
|
+
|
+
|
|
ТВ-ИН (Магнитогорск)
|
|
|
84
|
Югра - Динамо Р
|
17:00
|
|
|
+
|
"Югра" (Ханты-Мансийск)
LTV7 (Латвия) KZ Sport 1 (Казахстан) |
|
|
85
|
ЦСКА - СКА
|
19:45
|
|
|
+
|
100 ТВ (Санкт-Петербург)
KZ Sport 1 (Казахстан) |
Viasat
Nova Sport |
|
86
|
28.09
вт. |
Северсталь - Спартак
|
19:00
|
+
|
+
|
|
Канал 12 (Череповец)
KZ Sport 1 (Казахстан) |
|
87
|
Торпедо - Витязь
|
19:00
|
|
|
+
|
|
|
|
88
|
29.09
ср. |
Металлург Нк - Сибирь
|
15:00
|
|
|
+
|
|
|
89
|
Барыс - Динамо Р
|
17:00
|
+
|
+
|
|
KZ Sport 1 (Казахстан)
LTV7 (Латвия) |
|
|
90
|
Югра - Динамо Мн
|
17:00
|
+
|
+
|
|
"Югра" (Ханты-Мансийск)
"ЛАД" (Белоруссия) |
|
|
91
|
Ак Барс - Трактор
|
19:00
|
|
|
+
|
ТРК "Новый век" (Казань)
|
|
|
92
|
30.09
чт. |
Локомотив - Витязь
|
19:00
|
+
|
+
|
|
НТМ (Ярославль)
|
|
93
|
Северсталь - Торпедо
|
19:00
|
+
|
|
|
Канал 12 (Череповец)
|
|
|
94
|
СКА - Спартак
|
19:00
|
|
|
+
|
100 ТВ (Санкт-Петербург)
KZ Sport 1 (Казахстан) |
Viasat
|
|
95
|
ОХК Динамо - Атлант
|
19:30
|
+
|
+
|
|
|
|
|
№
|
Дата
|
Матч
|
Время
|
khl.ru
|
Канал
КХЛ |
Рос-
сия 2 |
Региональные
каналы |
Европа
|
Всего транслируемых матчей
|
53
|
30
|
28
|
76
|
20
|
Источник: Официальный сайт КХЛ
Добавить комментарий