Hockey-world.net публикует полное расписание контрольных матчей и предсезонных турниров КХЛ-2022. Расписание и результаты игр будут регулярно обновляться. Предсезонка начнется в Сочи и завершится в Москве. В межсезонье-2022 клубы КХЛ примут участие в 8 турнирах.
27 июля, среда Товарищеский матч: Авангард - Омские Крылья - 3:2 (0:1, 3:1, 0:0) |
28 июля, четверг Товарищеский матч: Динамо Минск - Сибирь - 3:2 (1:2, 1:0, 1:0) Витязь - Адмирал - 1:3 (1:0, 0:2, 0:1) |
29 июля, пятница Товарищеский матч: Салават Юлаев - Нефтехимик - 3:4 (0:2, 1:1, 2:1) |
30 июля, суббота Товарищеские матчи: Динамо Москва - Металлург Нк - 2:3 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 0:1) Сибирь - Витязь - 4:1 (1:1, 0:0, 3:0) |
31 июля, понедельник Товарищеский матч: Динамо Минск - Северстаь - 2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1) |
3 августа, среда Sochi Hockey Open: 12:00 Сборная России (U25) - Авангард - 4:3 (1:0, 0:1, 3:2) 15:45 СКА - Динамо Минск - 4:1 (0:0, 2:1, 2:0) 19:30 Сочи - Адмирал - 2:4 (1:1, 0:1, 1:2) |
4 августа, четверг Sochi Hockey Open: 12:00 Сборная России (U25) - Динамо Минск - 3:5 (3:2, 0:2, 0:1) 15:45 СКА - Адмирал - 6:2 (3:0, 1:2, 2:0) 19:30 Сочи - Авангард - 4:6 (2:2, 0:3, 2:1) Товарищеские матчи: Салават Юлаев - Автомобилист - 1:2 (0:0, 0:1, 1:1) Торпедо - Трактор - 6:2 (5:1, 0:0, 1:1) Спартак - Амур - 3:4 ОТ (0:0, 2:2, 1:1, 0:1) |
5 августа, пятница Товарищеские матчи: Динамо Москва - Амур - 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) Витязь - Северсталь - 4:3 ОТ(2:0, 0:0, 1:3, 1:0) Торпедо - Трактор - 7:2 (4:0, 3:2) |
6 августа, суббота Sochi Hockey Open: 12:00 Авангард - Динамо Минск - 5:2 (1:0, 2:0, 2:2) 15:45 Сочи - СКА - 1:3 (1:0, 0:2, 0:1) 19:30 Сборная России (U25) - Адмирал - 1:3 (1:0, 0:2, 0:1) Товарищеские матчи: Локомотив - Молот-Прикамье - 3:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0) Нефтяник - Ак Барс - 1:6 (0:0, 1:2, 0:4) |
7 августа, воскресенье Sochi Hockey Open: 12:00 Адмирал - Динамо Минск - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2) 16:00 СКА - Авангард - 1:3 (1:0, 0:1, 0:2) 19:45 Сочи - Сборная России (U25) - 1:6 (0:1, 0:4, 1:1) Товарищеские матчи: Дианмо Москва - Сибирь - 1:3 (0:1, 0:2, 1:0) Нефтехимик - Ак Барс - 1:4 (1:0, 0:1, 0:3) |
9 августа, вторник Sochi Hockey Open: 12:00 Авангард - Адмирал - 3:2 (1:0, 0:0, 2:2) 15:45 Сочи - Динамо Минск - 5:3 (1:0, 0:2, 4:1) 19:30 СКА - Сборная России (U25) - 5:1 (0:0, 2:0, 3:1) Мемориал Ромазана: 13:00 Автомобилист - Амур - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) 17:00 Металлург Мг - Трактор - 1:4 (0:0, 0:2, 1:2) Товарищеский матч: Спартак - Витязь - 0:8 (0:1, 0:5, 0:2) |
10 августа, среда Кубок Республики Башкортостан 13:00 Локомотив - Северсталь - 2:3 (0:2, 1:1, 1:0) 17:00 Салават Юлаев - Динамо Москва - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) Мемориал Ромазана: 13:00 Трактор - Автомобилист - 4:2 (2:1, 2:1, 0:0) 17:00 Металлург Мг - Амур - 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) Товарищеский матч: Торпедо - Сибирь - 2:5 (1:3, 1:0, 0:2) |
11 августа, четверг Кубок Республики Башкортостан 13:00 Северсталь - Динамо Москва - 4:5 (1:2, 1:1, 2:2) 17:00 Салават Юлаев - Локомотив - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) |
12 августа, пятница Мемориал Ромазана: 11:00 Амур - Трактор - 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) 17:00 Металлург Мг - Автомобилист - 4:5 ОТ (1:2, 1:1, 2:1, 0:1) Товарищеские матчи: Торпедо - Сибирь - 1:4 (0:2, 1:0, 0:2) Витязь - Ак Барс - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1) |
13 августа, суббота Кубок Республики Башкортостан 11:00 Локомотив - Динамо - 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0) 15:00 Салават Юлаев - Северсталь - 5:2 (2:1, 1:0, 2:1) Товарищеские матчи: Куньлунь Ред Стар - Витязь - 4:1 (4:1, 0:0, 0:0) |
14 августа, воскресенье Товарищеские матчи: Динамо Минск - ЦСКА - 6:1 (3:1, 1:0, 2:0) Спартак - Ак Барс - 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) |
15 августа, понедельник Товарищеские матчи: Спартак - Ак Барс - 4:7 (0:0, 1:3, 3:4) Торпедо - Дизель - 5:2 (2:0, 2:0, 1:2) |
16 августа, вторник Кубок Президента Республики Казахстан: 12:00 Нефтехимик - Металлург Мг - 1:4 (0:1, 0:2, 1:1) 16:30 Барыс - Автомобилист - 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1) Товарищеский матч: Торпедо - Дизель - 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) |
17 августа, среда Кубок Президента Республики Казахстан: 12:00 Автомобилист - Металлург Мг - 1:2 (0:2, 1:0, 0:0) 16:30 Барыс - Нефтехимик - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) Товарищеский матч: Динамо Москва - Витязь - 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) |
18 августа, четверг Товарищеский матч: Спартак - Амур - 3:4 (0:1, 2:3, 1:0) |
19 августа, пятница Кубок Президента Республики Казахстан: 12:00 Нефтехимик - Автомобилист - 4:3 Б (0:1, 1:2, 2:0, 0:0, 1:0) 16:30 Металлург Мг - Барыс - 2:3 (0:0, 1:3, 1:0) |
20 августа, суббота Товарищеские матчи: Сочи - СКА - 3:4 (0:3, 2:1, 1:0) Динамо Москва - Спартак - 4:2 (1:0, 1:1, 2:1) Витязь - Амур - 3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0) |
22 августа, понедельник Товарищеский матч: Динамо Москва - Торпедо - 6:7 Б (2:3, 1:3, 3:0, 0:0, 0:1) |
23 августа, вторник Турнир имени Пучкова: 15:00 Авангард - Сочи - 5:1 (1:0, 3:0, 1:1) 19:30 СКА - Северсталь - 4:1 (1:1, 3:0, 0:0) Товарищеский матч: ЦСКА - Спартак - 6:3 (1:1, 3:0, 2:2) |
24 августа, среда Кубок губернатора Челябинской области: 13:00 Барыс - Автомобилист - 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) 17:00 Трактор - Металлург Мг - 1:2 Б (0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1) Турнир имени Пучкова: 15:00 Северсталь - Сочи - 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) 19:30 СКА - Сибирь - 4:2 (1:0, 2:2, 1:0) Товарищеские матчи: Локомотив - Торпедо - 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) Динамо Минск - Адмирал - 3:2 (1:0, 1:2, 1:0) |
25 августа, четверг Кубок губернатора Челябинской области: 13:00 Автомобилист - Металлург Мг - 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) 17:00 Трактор - Барыс - 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) Кубок мэра Москвы: 14:00 Спартак - Витязь - 5:4 ОТ (2:2, 1:1, 1:1, 1:0) 18:00 ЦСКА - Динамо Москва - 1:2 (0:0, 0:0, 1:2) Турнир имени Пучкова: 19:30 Авангард - Сибирь - 1:2 (0:1, 0:1, 1:0) |
26 августа, пятница Кубок TANECO: 13:00 Салват Юлаев - Нефтехимик- 3:4 Б (1:0, 1:0, 1:3, 0:0, 0:1) 19:00 Ак Барс - Локомотив - 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) Кубок мэра Москвы: 14:00 ЦСКА - Амур - 4:1 (3:0, 0:1, 1:0) 18:00 Спартак - Куньлунь Ред Стар - 2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1) Турнир имени Пучкова: 15:00 СКА - Сочи - 5:1 (1:1, 2:0, 2:0) 19:30 Авангард - Северсталь - 2:4 (0:4, 2:0, 0:0) |
27 августа, суббота Кубок губернатора Челябинской области: 11:00 Металлург Мг - Барыс - 2:5 (0:0, 2:3, 0:2) 15:00 Трактор - Автомобилист - 3:1 (3:0, 0:0, 0:1) Турнир имени Пучкова: 11:00 Северсталь - Сибирь - 2:3 (0:2, 0:0, 2:1) 17:00 СКА - Авангард - 2:3 (1:1, 1:1, 0:1) Кубок TANECO: 17:00 Ак Барс - Нефтехимик - 3:4 ОТ (0:1, 0:0, 3:2, 0:1) Кубок мэра Москвы: 13:30 Куньлунь Ред Стар - Витязь - 6:5 ОТ (3:1, 0:0, 2:4, 1:0) 18:00 Динамо Москва - Амур - 0:4 (0:0, 0:1, 0:3) |
28 августа, воскресенье Кубок мэра Москвы: 10:00 Матч за 5 место: Динамо Москва - Витязь - 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) 14:00 Матч за 3 место: Спартак - Амур - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) 18:00 Финал: Куньлунь - ЦСКА - 1:4 (0:1, 0:2, 1:1) Турнир имени Пучкова: 11:00 Сочи - Сибирь - 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) Кубок TANECO: 13:00 Локомотив - Салават Юлаев - 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) Товарищеские матчи: Динамо Минск - Адмирал - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) |
29 августа, понедельник Кубок TANECO: 16:30 Ак Барс - Салават Юлаев - 5:3 (0:2, 0:0, 5:1) Товарищеский матч: Торпедо - Металлург Нк - 3:4 Б (2:3, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1) |
Sochi Hockey Open 2022
Даты: 3-9 августа
Место проведения: Сочи
Участники: ХК "Сочи" (Сочи), "Авангард" (Омск), СКА (Санкт-Петербург), "Адмирал" (Владивосток), "Динамо" (Минск), олимпийская сборная России.
Мемориал имени Ромазана 2022
Даты: 9-12 августа
Место проведения: Магнитогорск
Участники: "Металлург" (Магнитогорск), "Автомобилист" (Екатеринбург), "Амур" (Хабаровск), "Трактор" (Челябинск).
Кубок Республики Башкортостан 2022
Даты: 10-13 августа
Место проведения: Уфа
Участники: "Салават Юлаев", "Динамо" Москва, "Локомотив", "Северсталь".
Кубок Президента Республики Казахстан 2022
Даты: 16-20 августа
Место проведения: Нур-Султан
Участники: "Барыс" (Нур-Султан), "Металлург" (Магнитогорск), "Автомобилист" (Екатеринбург), "Нефтехимик".
Турнир имени Пучкова 2022
Даты: 23-28 августа
Место проведения: Санкт-Петербург
Участники: СКА (Санкт-Петербург), "Авангард" (Омск), "Северсталь" (Череповец), "Сибирь" (Новосибирс), ХК "Сочи" (Сочи).
Кубок Губернатора Челябинской области 2022
Даты: 24-27 августа
Место проведения: Челябинск
Участники: "Трактор" (Челябинск), "Автомобилист" (Екатеринбург), "Барыс" (Нур Султан), "Металлург" (Магнитогорск).
Кубок мэра Москвы 2022
Даты: 25-28 августа
Место проведения: Москва
Участники: "Амур"(Хабаровск), "Витязь" (Подольск), "Динамо" Москва, "Куньлунь Ред Стар" (Пекин), "Спартак" (Москва), ЦСКА (Москва).
Кубок TANECO 2022
Даты: 26-29 августа
Место проведения: Казань
Участники: "Ак Барс" (Казань), "Локомотив" (Ярославль), "Нефтехимик" (Нижнекамск) и "Салават Юлаев" (Уфа).
Источник: Hockey-world.net
Добавить комментарий