Из 49 февральских матчей регулярного чемпионата КХЛ 34 будет показано в прямом эфире на официальном сайте лиги, а также на сайте «Фанат.ру», из них 16 с улучшенным качеством видео, 18 - с обычным.
На телеканале КХЛ будет транслироваться 18 матчей чемпионата; по федеральному телеканалу «Россия 2» покажут 8 матчей, на региональных телеканалах - 36.
Матч Звезд КХЛ 5 февраля будет показан в прямом эфире на федеральном телеканале «Россия 1».
Расписание трансляций матчей плей-офф, который стартует 23 февраля, будет опубликовано 22 февараля.
№
|
Дата
|
Матч
|
Время
|
khl.ru
|
Канал
КХЛ |
Рос-
сия 2 |
Региональные
каналы |
Европа
|
МХЛ
|
01.02 вт.
|
Омские Ястребы – Кузнецкие Медведи
|
12:00
|
+
|
"ГТРК-Омск"
|
|||
573
|
Автомобилист – Торпедо
|
17:00
|
+
|
ОТВ (Екатеринбург)
|
||||
574
|
Салават Юлаев – Витязь
|
17:00
|
+
|
БСТ (Уфа)
|
||||
575
|
Трактор – Динамо Мск
|
17:00
|
+
|
+
|
ОТВ (Челябинск)
|
|||
576
|
Ак Барс – Атлант
|
19:30
|
+
|
ТРК "Новый век" (Казань)
|
||||
577
|
Нефтехимик – Локомотив
|
19:00
|
у
|
+
|
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
|
Viasat
Arena Sport |
||
578
|
Динамо Р – ЦСКА
|
20:30
|
+
|
+
|
LTV7 (Латвия)
|
Viasat Baltic
|
||
579
|
02.02 ср.
|
Амур – Авангард
|
12:00
|
у
|
+
|
"Первое краевое"
(Хабаровск)
"ГТРК-Омск" |
||
580
|
Металлург Нк – Северсталь
|
16:00
|
у
|
+
|
ТВН (Новокузнецк)
|
Arena Sport
Nova Sport Sportdigital TV |
||
581
|
Сибирь – Спартак
|
16:00
|
+
|
ОТС (Новосибирск)
|
||||
582
|
03.02 чт.
|
Амур – Авангард
|
12:00
|
+
|
"Первое краевое"
(Хабаровск)
"ГТРК-Омск" |
|||
583
|
Автомобилист – Югра
|
17:00
|
+
|
ОТВ (Екатеринбург)
|
||||
584
|
Металлург Мг – Динамо Мск
|
17:00
|
+
|
+
|
ТВ-ИН (Магнитогорск)
|
Arena Sport
|
||
585
|
Витязь – Локомотив
|
19:00
|
+
|
+
|
||||
586
|
Ак Барс – Торпедо
|
19:00
|
у
|
ТРК "Новый век" (Казань)
|
||||
587
|
Нефтехимик – Атлант
|
17:00
|
у
|
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
|
||||
588
|
СКА – ЦСКА
|
19:00
|
у
|
+
|
100 ТВ (Санкт-Петербург)
|
Viasat
|
||
МХЛ
|
04.02 пт.
|
Толпар – Газовик
|
16:30
|
+
|
БСТ (Уфа)
|
|||
05.02 сб.
|
Матч Звезд КХЛ (шоу в 14:00, матч в 16:00)
|
13:30
|
+
|
Рос-сия 1
|
"ЛАД" (Белоруссия)
Седьмой канал (Казахстан) |
Viasat
Viasat Baltic Arena Sport Nova Sport |
||
МХЛ
|
07.02 пн.
|
Белые Медведи – Стальные Лисы
|
17:00
|
+
|
ОТВ (Челябинск)
|
|||
МХЛ
|
12.02 сб.
|
МХЛ. Кубок Вызова
|
14:00
|
+
|
||||
МХЛ
|
14.02 пн.
|
Стальные Лисы – Газовик
|
16:00
|
+
|
ТВ-ИН (Магнитогорск)
|
|||
589
|
Витязь – Металлург Нк
|
19:00
|
+
|
+
|
Sportdigital TV
|
|||
ВХЛ
|
15.02 вт.
|
Торос – Рубин
|
17:00
|
+
|
БСТ (Уфа)
|
|||
590
|
16.02 ср.
|
Атлант – Авангард
|
19.45
|
+
|
"ГТРК-Омск"
|
|||
591
|
Витязь – Амур
|
19:00
|
||||||
592
|
Локомотив – Югра
|
19:00
|
у
|
+
|
НТМ (Ярославль)
|
Arena Sport
Sportdigital TV |
||
593
|
Северсталь – Ак Барс
|
19:00
|
+
|
Канал 12 (Череповец)
|
||||
594
|
СКА – Автомобилист
|
19:00
|
у
|
100 ТВ (Санкт-Петербург)
|
||||
595
|
Торпедо – Барыс
|
19:00
|
+
|
ГТРК "Нижний Новгород"
Седьмой канал (Казахстан) |
||||
596
|
Динамо Мск – Металлург Нк
|
19:30
|
||||||
597
|
Спартак – Нефтехимик
|
19:30
|
у
|
+
|
Nova Sport
|
|||
598
|
ЦСКА – Металлург Мг
|
19:30
|
||||||
599
|
Динамо Мн – Трактор
|
20:00
|
+
|
+
|
"ЛАД" (Белоруссия)
|
|||
600
|
Динамо Р – Салават Юлаев
|
20:30
|
+
|
LTV7 (Латвия)
БСТ (Уфа) |
Viasat
Viasat Baltic |
|||
601
|
18.02 пт.
|
Атлант – Югра
|
19:30
|
у
|
+
|
|||
602
|
Витязь – Сибирь
|
19:00
|
||||||
603
|
Локомотив – Барыс
|
19:00
|
у
|
НТМ (Ярославль)
Седьмой канал (Казахстан) |
||||
604
|
Северсталь – Автомобилист
|
19:00
|
+
|
Канал 12 (Череповец)
|
||||
605
|
СКА – Нефтехимик
|
19:00
|
у
|
100 ТВ (Санкт-Петербург)
|
||||
606
|
Торпедо – Авангард
|
19:00
|
+
|
ГТРК "Нижний Новгород"
|
||||
607
|
Динамо Мск – Амур
|
19:30
|
||||||
608
|
Спартак – Ак Барс
|
19.45
|
+
|
ТРК "Новый век" (Казань)
|
||||
609
|
ЦСКА – Трактор
|
19:30
|
у
|
+
|
||||
610
|
Динамо Мн – Салават Юлаев
|
20:00
|
+
|
+
|
"ЛАД" (Белоруссия)
БСТ (Уфа) |
Arena Sport
Sportdigital TV |
||
611
|
Динамо Р – Металлург Мг
|
20:30
|
+
|
LTV7 (Латвия)
|
Viasat Baltic Nova Sport
|
|||
612
|
20.02 вс.
|
Атлант – Барыс
|
17:00
|
у
|
+
|
Седьмой канал (Казахстан)
|
||
613
|
Локомотив – Авангард
|
17:00
|
+
|
НТМ (Ярославль)
"ГТРК-Омск" |
||||
614
|
Северсталь – Нефтехимик
|
17:00
|
+
|
Канал 12 (Череповец)
|
||||
615
|
СКА – Ак Барс
|
17:00
|
у
|
+
|
100 ТВ (Санкт-Петербург)
ТРК "Новый век" (Казань) |
Viasat
Arena Sport |
||
616
|
Торпедо – Югра
|
17:00
|
+
|
ГТРК "Нижний Новгород"
|
||||
617
|
Динамо Мск – Сибирь
|
17:00
|
у
|
+
|
||||
618
|
Спартак – Автомобилист
|
17:00
|
||||||
619
|
ЦСКА – Салават Юлаев
|
17:00
|
||||||
620
|
Динамо Мн – Металлург Мг
|
18:00
|
+
|
"ЛАД" (Белоруссия)
|
||||
621
|
Динамо Р – Трактор
|
18:00
|
+
|
LTV7 (Латвия)
|
Viasat Baltic
|
|||
ВХЛ
|
26.02 пт.
|
Торос – Молот-Прикамье
|
17:00
|
+
|
БСТ (Уфа)
|
|||
№
|
Дата
|
Матч
|
Время
|
khl.ru
|
Канал
КХЛ |
Рос-
сия 2 |
Региональные
каналы |
Европа
|
Всего транслируемых матчей
|
106
|
84
|
27
|
121
|
36
|
у - в улучшенном качестве
з - в записи
Изменения в опубликованную выше программу вносятся в течение текущего месяца без дополнительных извещений.
Источник: Официальный сайт КХЛ
Добавить комментарий