В октябре 2009 года на телевидении пройдут трансляции 115 матчей чемпионата КХЛ; 69 матчей запланировано показать в видеотрансляциях на сайте КХЛ.
Приводимый ниже перечень трансляций актуален по состоянию на 30 сентября и будет обновляться по мере поступления новых данных. Столбец «khl.ru» - видеотрансляции на сайте КХЛ.
№ |
Дата |
Матч |
Время |
khl.ru |
Канал КХЛ |
Спорт |
Региональные каналы |
KZ Sport 1 |
Европа |
93 |
01.10 чт |
Ак Барс - Торпедо |
19:00 |
+ |
+ |
ТРК "Новый век" (Казань) |
|||
94 |
Нефтехимик - Витязь |
19:00 |
+ |
ВТС "Нижнекамскнефтехим" |
|||||
95 |
Лада – ЦСКА |
18:00 |
|||||||
96 |
Амур - Металлург Мг |
12:00 |
+ |
+ |
|||||
97 |
Сибирь - Автомобилист |
16:00 |
+ |
+ |
ОТС (Новосибирск) |
||||
98 |
Металлург Нк - Трактор |
15:00 |
|||||||
99 |
Локомотив - Барыс |
19:00 |
+ |
НТМ (Ярославль) |
+ |
||||
100 |
ХК МВД - Салават Юлаев |
19:30 |
+ |
||||||
101 |
Спартак - Авангард |
19:30 |
+ |
"ГТРК-Омск" |
|||||
102 |
02.10 пт |
Динамо Р - Северсталь |
20:30 |
+ |
LTV7 (Латвия) |
Viasat Baltic |
|||
103 |
Динамо Мн - СКА |
20:00 |
+ |
+ |
БелГосТВ (Белоруссия) ТВ100 (Санкт-Петербург) |
||||
104 |
Атлант - Динамо М |
19:30 |
+ |
+ |
Novasport |
||||
105 |
03.10 сб |
Ак Барс – ЦСКА |
17:00 |
+ |
+ |
Viasat Viasat Baltic |
|||
106 |
Нефтехимик - Торпедо |
17:00 |
+ |
ВТС "Нижнекамскнефтехим" |
|||||
107 |
Лада – Витязь |
16:00 |
|||||||
108 |
Амур – Трактор |
10:00 |
"Губерния" (Хабаровск) |
||||||
109 |
Сибирь - Металлург Мг |
14:00 |
+ |
+ |
ОТС (Новосибирск) |
||||
110 |
Металлург Нк - Автомобилист |
13:00 |
|||||||
111 |
Локомотив - Салават Юлаев |
17:00 |
+ |
+ |
НТМ (Ярославль) БСТ (Уфа) |
Novasport |
|||
112 |
ХК МВД - Авангард |
17:00 |
+
|
||||||
113 |
Спартак – Барыс |
17:00 |
|||||||
114 |
04.10 вс |
Динамо Р - Атлант |
18:00 |
+ |
LTV7 (Латвия) |
Viasat Baltic |
|||
115 |
Динамо Мн - Северсталь |
18:00 |
+ |
+ |
БелГосТВ (Белоруссия) |
||||
116 |
Динамо М – СКА |
13:00 |
+ |
+ |
|||||
117 |
05.10 пн |
Ак Барс – Витязь |
19:00 |
+ |
ТРК "Новый век" (Казань) |
||||
118 |
Нефтехимик - ЦСКА |
19:00 |
+ |
ВТС "Нижнекамскнефтехим" |
|||||
119 |
Лада – Торпедо |
18:00 |
|||||||
120 |
Сибирь – Трактор |
16:00 |
+ |
+ |
ОТС (Новосибирск) |
||||
121 |
Автомобилист - Металлург Мг |
17:00 |
+ |
||||||
122 |
Локомотив - Авангард |
19:00 |
+ |
+ |
"ГТРК-Омск" |
+ |
Viasat Viasat Baltic Novasport |
||
123 |
ХК МВД – Барыс |
19:30 |
+ |
||||||
124 |
Спартак - Салават Юлаев |
19:30 |
|||||||
125 |
06.10 вт |
Динамо М - Динамо Р |
19:30 |
+ |
+ |
LTV7 (Латвия) |
+ |
Viasat Baltic |
|
126 |
07.10 ср |
Авангард – Барыс |
16:00 |
+ |
+ |
+ |
"ГТРК-Омск" |
+ |
|
127 |
08.10 чт |
Металлург Нк - Амур |
15:00 |
||||||
128 |
Автомобилист - Динамо Р |
17:00 |
+ |
LTV7 (Латвия) |
|||||
129 |
Металлург Мг - Динамо Мн |
17:00 |
ТВ-ИН (Магнитогорск) БелГосТВ (Белоруссия) |
||||||
130 |
Трактор – Динамо М |
17:30 |
+ |
+ |
ОТВ (Челябинск) |
||||
131 |
СКА - Нефтехимик |
19:00 |
+ |
+ |
ТВ100 (Санкт-Петербург) |
||||
132 |
Северсталь - Ак Барс |
19:00 |
+ |
+ |
|||||
133 |
Атлант – Лада |
19:30 |
|||||||
134 |
Салават Юлаев - Сибирь |
17:00 |
+ |
+ |
БСТ (Уфа) |
||||
135 |
09.10 пт |
ЦСКА - Локомотив |
19:30 |
+ |
+ |
Viasat Baltic Novasport |
|||
136 |
Торпедо - ХК МВД |
19:00 |
+ |
ТРК "Нижегородская" |
|||||
137 |
Витязь – Спартак |
19:00 |
+ |
||||||
138 |
10.10 сб |
Автомобилист - Динамо М |
15:00 |
+ |
|||||
139 |
Металлург Мг - Динамо Р |
15:00 |
+ |
LTV7 (Латвия) |
Viasat Baltic Novasport |
||||
140 |
Трактор – Динамо Мн |
15:00 |
+ |
ОТВ (Челябинск) БелГосТВ (Белоруссия) |
|||||
141 |
СКА – Лада |
17:00 |
+ |
ТВ100 (Санкт-Петербург) |
|||||
142 |
Северсталь - Нефтехимик |
17:00 |
|||||||
143 |
Атлант - Ак Барс |
17:00 |
+ |
Viasat |
|||||
144 |
Салават Юлаев - Металлург Нк |
15:00 |
+ |
БСТ (Уфа) |
|||||
145 |
Барыс – Амур |
15:00 |
+ |
+ |
|||||
146 |
Авангард - Сибирь |
14:00 |
+ |
"ГТРК-Омск" ОТС (Новосибирск) |
|||||
147 |
11.10 вс |
ЦСКА – Спартак |
17:00 |
+ |
+ |
||||
148 |
Торпедо - Локомотив |
17:00 |
+ |
ТРК "Нижегородская" |
|||||
149 |
Витязь - ХК МВД |
17:00 |
+ |
||||||
150 |
12.10 пн |
Автомобилист - Динамо Мн |
17:00 |
+ |
БелГосТВ (Белоруссия) |
||||
151 |
Металлург Мг - Динамо М |
17:00 |
+ |
+ |
Novasport |
||||
152 |
Трактор – Динамо Р |
17:30 |
+ |
ОТВ (Челябинск) LTV7 (Латвия) |
Viasat Baltic |
||||
153 |
СКА - Ак Барс |
19:00 |
+ |
+ |
+ |
Viasat Viasat Baltic Novasport |
|||
154 |
Северсталь - Лада |
19:00 |
|||||||
155 |
Атлант - Нефтехимик |
19:30 |
+ |
||||||
156 |
Авангард - Металлург Нк |
16:00 |
+ |
+ |
"ГТРК-Омск" |
||||
157 |
13.10 вт |
Амур - Салават Юлаев |
12:00 |
+ |
БСТ (Уфа) |
||||
158 |
Сибирь – Барыс |
16:00 |
+ |
+ |
ОТС (Новосибирск) |
+ |
|||
159 |
ЦСКА - ХК МВД |
19:30 |
+ |
+ |
|||||
160 |
Торпедо - Спартак |
19:00 |
+ |
ТРК "Нижегородская" |
|||||
161 |
Витязь - Локомотив |
19:00 |
|||||||
162 |
14.10 ср |
Амур - Салават Юлаев |
12:00 |
+ |
БСТ (Уфа) |
+ |
|||
163 |
Автомобилист - Ак Барс |
17:00 |
+ |
||||||
164 |
Металлург Мг - Нефтехимик |
17:00 |
+ |
ТВ-ИН (Магнитогорск) |
|||||
165 |
Трактор – Лада |
17:30 |
+ |
+ |
ОТВ (Челябинск) |
||||
166 |
15.10 чт |
Динамо Мн - Спартак |
20:00 |
+ |
+ |
БелГосТВ (Белоруссия) |
|||
167 |
Динамо М – СКА |
19:30 |
+ |
ТВ100 (Санкт-Петербург) |
|||||
168 |
Сибирь - Авангард |
16:00 |
+ |
+ |
ОТС (Новосибирск) "ГТРК-Омск" |
+ |
|||
169 |
Металлург Нк - Барыс |
15:00 |
|||||||
170 |
Северсталь - ХК МВД |
19:00 |
|||||||
171 |
17.10 сб |
Металлург Нк - Авангард |
13:00 |
||||||
172 |
Атлант – Витязь |
17:00 |
+ |
||||||
173 |
Салават Юлаев - ЦСКА |
15:00 |
+ |
+ |
БСТ (Уфа) |
||||
174 |
Локомотив – СКА |
17:00 |
+ |
+ |
НТМ (Ярославль) |
Viasat Viasat Baltic |
|||
175 |
ХК МВД - Торпедо |
17:00 |
+
|
||||||
176 |
18.10 вс |
Ак Барс - Металлург Мг |
17:00 |
+ |
+ |
ТРК "Новый век" (Казань) |
|||
177 |
Нефтехимик - Трактор |
17:00 |
+ |
ВТС "Нижнекамскнефтехим" |
|||||
178 |
Лада - Автомобилист |
16:00 |
|||||||
179 |
Динамо Р – Амур |
18:00 |
+ |
LTV7 (Латвия) |
Viasat Viasat Baltic |
||||
180 |
19.10 пн |
Салават Юлаев - Торпедо |
17:00 |
+ |
+ |
БСТ (Уфа) |
|||
181 |
Барыс – ЦСКА |
17:00 |
+ |
+ |
+ |
||||
182 |
Локомотив - Северсталь |
19:00 |
+ |
+ |
НТМ (Ярославль) |
||||
183 |
ХК МВД – СКА |
19:30 |
+
|
+ |
ТВ100 (Санкт-Петербург) |
||||
184 |
Спартак – Атлант |
19:30 |
+ |
Viasat Viasat Baltic Novasport |
|||||
185 |
20.10 вт |
Ак Барс - Трактор |
19:00 |
+ |
+ |
ТРК "Новый век" (Казань) |
|||
186 |
Нефтехимик - Автомобилист |
19:00 |
+ |
ВТС "Нижнекамскнефтехим" |
|||||
187 |
Лада – Металлург Мг |
18:00 |
|||||||
188 |
Динамо Р - Металлург Нк |
20:30 |
+ |
LTV7 (Латвия) |
Viasat Baltic |
||||
189 |
Динамо Мн - Амур |
20:00 |
+ |
+ |
БелГосТВ (Белоруссия) |
||||
190 |
Динамо М - Сибирь |
19:30 |
|||||||
191 |
21.10 ср |
Салават Юлаев - Витязь |
17:00 |
+ |
+ |
БСТ (Уфа) |
|||
192 |
Барыс – Торпедо |
17:00 |
+ |
+ |
|||||
193 |
Авангард – ЦСКА |
16:00 |
+ |
+ |
"ГТРК-Омск" |
||||
194 |
Локомотив - Атлант |
19:00 |
+ |
+ |
НТМ (Ярославль) |
||||
195 |
ХК МВД - Северсталь |
19:30 |
+ |
||||||
196 |
Спартак – СКА |
19:30 |
+ |
ТВ100 (Санкт-Петербург) |
|||||
197 |
22.10 чт |
Ак Барс - Автомобилист |
19:00 |
+ |
+ |
ТРК "Новый век" (Казань) |
+ |
||
198 |
Нефтехимик - Металлург Мг |
19:00 |
+ |
ВТС "Нижнекамскнефтехим" |
|||||
199 |
Лада – Трактор |
18:00 |
|||||||
200 |
Динамо Р - Сибирь |
20:30 |
+ |
+ |
ОТС (Новосибирск) LTV7 (Латвия) |
Viasat Viasat Baltic |
|||
201 |
Динамо Мн - Металлург Нк |
20:00 |
+ |
+ |
БелГосТВ (Белоруссия) |
||||
202 |
Динамо М – Амур |
19:30 |
|||||||
203 |
23.10 пт |
Барыс – Витязь |
17:00 |
+ |
+ |
+ |
|||
204 |
Авангард - Торпедо |
16:00 |
+ |
+ |
"ГТРК-Омск" |
||||
205 |
Спартак - Северсталь |
19:30 |
+ |
Novasport |
|||||
206 |
24.10 сб |
Динамо Мн - Сибирь |
18:00 |
+ |
БелГосТВ (Белоруссия) ОТС (Новосибирск) |
||||
207 |
Динамо М - Металлург Нк |
17:00 |
+ |
||||||
208 |
СКА - Салават Юлаев |
17:00 |
+ |
ТВ100 (Санкт-Петербург) БСТ (Уфа) |
Viasat Viasat Baltic |
||||
209 |
ХК МВД – Амур |
13:00 |
+
|
||||||
210 |
25.10 вс |
Автомобилист - Лада |
15:00 |
+ |
|||||
211 |
Металлург Мг - Ак Барс |
15:00 |
+ |
ТВ-ИН (Магнитогорск) |
|||||
212 |
Трактор - Нефтехимик |
15:00 |
+ |
ОТВ (Челябинск) |
|||||
213 |
Северсталь - Локомотив |
17:00 |
|||||||
214 |
Авангард - Витязь |
14:00 |
+ |
+ |
"ГТРК-Омск" |
||||
215 |
26.10 пн |
Динамо Р - Динамо М |
19:30 |
+ |
+ |
LTV7 (Латвия) |
Viasat Viasat Baltic Novasport |
||
216 |
СКА – Барыс |
19:00 |
+ |
+ |
ТВ100 (Санкт-Петербург) |
+ |
|||
217 |
Атлант - Салават Юлаев |
19:30 |
+ |
БСТ (Уфа) |
|||||
218 |
27.10 вт |
Амур – Лада |
12:00 |
"Губерния" (Хабаровск) |
|||||
219 |
Сибирь - Нефтехимик |
16:00 |
+ |
+ |
ОТС (Новосибирск) |
||||
220 |
Металлург Нк - Ак Барс |
15:00 |
|||||||
221 |
Автомобилист - Локомотив |
17:00 |
+ |
||||||
222 |
Металлург Мг - ХК МВД |
17:00 |
+ |
ТВ-ИН (Магнитогорск) |
|||||
223 |
Трактор - Спартак |
17:30 |
+ |
ОТВ (Челябинск) |
|||||
224 |
Торпедо – Витязь |
19:00 |
+ |
ТРК "Нижегородская" |
|||||
225 |
28.10 ср |
Динамо М - Динамо Мн |
19:30 |
+ |
БелГосТВ (Белоруссия) |
||||
226 |
СКА – Авангард |
19:00 |
+ |
+ |
ТВ100 (Санкт-Петербург) "ГТРК-Омск" |
||||
227 |
Северсталь - Салават Юлаев |
19:00 |
|||||||
228 |
Атлант – Барыс |
19:30 |
|||||||
229 |
ЦСКА - Динамо Р |
19:30 |
+ |
Viasat Baltic |
|||||
230 |
29.10 чт |
Амур - Нефтехимик |
12:00 |
+ |
+ |
||||
231 |
Сибирь - Ак Барс |
16:00 |
+ |
+ |
ОТС (Новосибирск) |
||||
232 |
Металлург Нк - Лада |
15:00 |
|||||||
233 |
Автомобилист - ХК МВД |
17:00 |
+ |
||||||
234 |
Металлург Мг - Спартак |
17:00 |
+ |
ТВ-ИН (Магнитогорск) |
|||||
235 |
Трактор - Локомотив |
17:30 |
+ |
+ |
ОТВ (Челябинск) |
||||
236 |
30.10 пт |
Динамо Р - СКА |
20:30 |
+ |
+ |
LTV7 (Латвия) ТВ100 (Санкт-Петербург) |
Viasat Baltic |
||
237 |
Динамо Мн - ЦСКА |
20:00 |
+ |
+ |
БелГосТВ (Белоруссия) |
||||
238 |
Северсталь - Барыс |
19:00 |
|||||||
239 |
Атлант - Авангард |
19:30 |
+ |
"ГТРК-Омск" |
+ |
Novasport |
|||
240 |
31.10 сб |
Амур - Ак Барс |
10:00 |
+ |
|||||
241 |
Сибирь - Лада |
14:00 |
+ |
+ |
ОТС (Новосибирск) |
||||
242 |
Металлург Нк - Нефтехимик |
13:00 |
|||||||
243 |
Автомобилист - Спартак |
15:00 |
+ |
||||||
244 |
Металлург Мг - Локомотив |
15:00 |
+ |
+ |
ТВ-ИН (Магнитогорск) |
Viasat Viasat Baltic Novasport |
|||
245 |
Трактор - ХК МВД |
15:00 |
+ |
+ |
ОТВ (Челябинск) |
Источник: Официальный сайт КХЛ
Добавить комментарий