Понедельник 19 октября 2009 года
07.00 «Голевая передача»
07.30 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Амур»
09.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
11.30 «Голевая передача»
12.00 КХЛ. «Динамо» (Рига) – «Амур»
14.00 «Ледовый континент»
15.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
16.55 КХЛ. «Барыс» - ЦСКА. Прямая трансляция
19.25 КХЛ. ХК МВД – СКА. Прямая трансляция (16:9)
21.45 КХЛ. «Локомотив» - «Северсталь»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Барыс» - ЦСКА
02.00 КХЛ. ХК МВД – СКА (16:9)
04.00 КХЛ. «Локомотив» - «Северсталь»
Вторник 20 октября 2009 года
06.00 КХЛ. «Барыс» - ЦСКА
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. ХК МВД – СКА (16:9)
10.30 КХЛ. «Локомотив» - «Северсталь»
12.30 «Голевая передача»
13.00 КХЛ. «Барыс» - ЦСКА
15.00 КХЛ. ХК МВД – СКА (16:9)
17.00 КХЛ. «Локомотив» - «Северсталь»
18.55 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор». Прямая трансляция
21.15 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Амур»
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
01.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Амур»
03.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
05.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Амур»
Среда 21 октября 2009 года
07.30 «Голевая передача»
08.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
10.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Амур»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
15.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Амур»
16.55 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Витязь». Прямая трансляция
19.25 КХЛ. «Спартак» - СКА. Прямая трансляция (16:9)
21.55 «Ледовый континент»
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Локомотив» - «Атлант»
01.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Витязь»
03.30 «Голевая передача»
04.00 КХЛ. «Спартак» - СКА (16:9)
Четверг 22 октября 2009 года
06.00 КХЛ. «Локомотив» - «Атлант»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Витязь»
10.30 КХЛ. «Спартак» - СКА (16:9)
12.30 «Голевая передача»
13.00 КХЛ. «Локомотив» - «Атлант»
15.00 «Ледовый континент»
16.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Витязь»
18.00 КХЛ. «Спартак» - СКА (16:9)
19.55 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Металлург» (Новокузнецк). Прямая трансляция
22.20 «Горячий лед»
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Сибирь»
01.20 КХЛ. «Ак Барс» - «Автомобилист»
03.10 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Металлург» (Новокузнецк)
05.05 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Сибирь»
Пятница 23 октября 2009 года
07.00 «Голевая передача»
07.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Автомобилист»
09.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Металлург» (Новокузнецк)
11.30 «Голевая передача»
12.00 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Сибирь»
14.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Автомобилист»
15.55 КХЛ. «Авангард» - «Торпедо». Прямая трансляция
18.20 КХЛ. «Барыс» - «Витязь»
21.10 КХЛ. «Спартак» - «Северсталь»
23.00 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Авангард» - «Торпедо»
01.30 КХЛ. «Барыс» - «Витязь»
03.30 «Голевая передача»
04.00 КХЛ. «Спартак» - «Северсталь»
Суббота 24 октября 2009 года
06.00 КХЛ. «Авангард» - «Торпедо»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Барыс» - «Витязь»
10.30 КХЛ. «Спартак» - «Северсталь»
12.30 «Голевая передача»
13.00 КХЛ. «Авангард» - «Торпедо»
15.00 КХЛ. «Барыс» - «Витязь»
16.55 КХЛ. СКА – «Салават Юлаев». Прямая трансляция
19.25 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Металлург» (Новокузнецк) (16:9)
21.30 «Голевая передача»
22.00 «Ледовый континент»
23.00 КХЛ. СКА – «Салават Юлаев»
01.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Металлург» (Новокузнецк) (16:9)
03.00 переход на зимнее время. Время начала матча СКА – «Салават Юлаев» указано по зимнему времени
02.00 КХЛ. СКА – «Салават Юлаев»
04.00 «Ледовый континент»
05.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Металлург» (Новокузнецк) (16:9)
Воскресенье 25 октября 2009 года
07.00 «Голевая передача»
07.30 КХЛ. СКА – «Салават Юлаев»
09.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Металлург» (Новокузнецк) (16:9)
11.30 «Голевая передача»
12.00 КХЛ. СКА – «Салават Юлаев»
13.55 КХЛ. «Авангард» - «Витязь». Прямая трансляция
16.20 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс»
18.25 «Ледовый континент»
19.30 КХЛ. «Авангард» - «Витязь»
21.30 «Голевая передача»
22.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс»
00.00 КХЛ. «Авангард» - «Витязь»
02.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс»
04.00 КХЛ. «Авангард» - «Витязь»
Источник: Официальный сайт КХЛ
Добавить комментарий