КХЛ-ТВ ОНЛАЙН

КХЛ ТВ онлайн - прямые трансляции матчей Континентальной Хоккейной Лиги, анонсы,
обзоры, интервью с игроками и тренерами.

О распространении канала КХЛ ТВ можно узнать на официальном сайте канала.

4 сентября 2013 года в эфир вышел новый телеканал КХЛ ТВ HD



Программа передач телеканала КХЛ

 

27 октября, понедельник

05:20 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
05:35 Хоккей 24 (12+)
05:50 КХЛ (ХК "Сочи" - "Торпедо") (12+)
08:00 Детская академия (12+)
08:10 Красно-синий лед (12+)
08:25 Территория "Д" (12+)
08:40 КХЛ (ЦСКА - "Металлург" (Мг)) (12+)
10:45 МХЛ ("Мамонты Югры" - "Тюменский легион") (12+)
12:40 КХЛ (ХК "Сочи" - "Торпедо") (12+)
14:45 КХЛ (ЦСКА - "Металлург" (Мг)) (12+)
16:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Салават Юлаев" - "Нефтехимик") (12+)
19:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Локомотив" - СКА) (12+)
21:50 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
22:05 КХЛ ("Ак Барс" - "Металлург" (Мг)) (12+)
00:15 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
00:30 КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига)) (12+)
02:40 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
02:55 Хоккей 24 (12+)
03:10 КХЛ ("Витязь" - "Йокерит") (12+)

28 октября, вторник

07:00 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Нефтехимик") (12+)
09:05 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
09:20 КХЛ ("Локомотив" - СКА) (12+)
11:30 КХЛ ("Ак Барс" - "Металлург" (Мг)) (12+)
13:35 КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига)) (12+)
15:40 КХЛ ("Витязь" - "Йокерит") (12+)
17:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Северсталь" - ЦСКА) (12+)
20:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Медвешчак" - "Сибирь") (12+)
22:50 Территория МХЛ (12+)
23:05 КХЛ ("Северсталь" - ЦСКА) (12+)
01:15 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
01:30 Хоккей 24 (12+)
01:45 КХЛ Inside (12+)
01:55 КХЛ ("Авангард" - "Трактор") (12+)
04:05 Детская академия (12+)
04:15 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
04:30 Территория МХЛ (12+)
04:50 КХЛ ("Медвешчак" - "Сибирь") (12+)

29 октября, среда

07:00 КХЛ ("Ак Барс" - "Металлург" (Мг)) (12+)
09:10 Территория МХЛ (12+)
09:25 КХЛ ("Северсталь" - ЦСКА) (12+)
11:35 КХЛ ("Локомотив" - СКА) (12+)
13:40 КХЛ ("Медвешчак" - "Сибирь") (12+)
15:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Салават Юлаев" - "Трактор") (12+)
18:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Витязь" - СКА) (12+)
20:50 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
21:05 КХЛ (ХК "Сочи" - "Динамо" (Рига)) (12+)
23:15 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
23:30 КХЛ ("Локомотив" - "Йокерит") (12+)
01:40 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
01:55 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Адмирал") (12+)
04:05 КХЛ Inside (12+)
04:20 Хоккей 24 (12+)
04:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
04:50 КХЛ ("Авангард" - "Югра") (12+)


30 октября, четверг

07:00 КХЛ ("Витязь" - СКА) (12+)
09:10 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
09:25 КХЛ (ХК "Сочи" - "Динамо" (Рига)) (12+)
11:35 КХЛ ("Локомотив" - "Йокерит") (12+)
13:45 Детская академия (12+)
13:55 МХЛ. Прямая трансляция ("Стальные лисы" - "Ладья") (12+)
16:20 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Адмирал") (12+)
17:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Торпедо" - ЦСКА) (12+)
20:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Слован" - "Сибирь") (12+)
22:50 Хоккей 24 (12+)
23:05 МХЛ ("Стальные лисы" - "Ладья") (12+)
01:10 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
01:25 КХЛ Inside (12+)
01:35 Хоккей 24 (12+)
01:50 КХЛ ("Торпедо" - ЦСКА) (12+)
04:00 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
04:20 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
04:35 Хоккей 24 (12+)
04:50 КХЛ ("Слован" - "Сибирь") (12+)

31 октября, пятница


07:00 МХЛ ("Стальные лисы" - "Ладья") (12+)
09:05 Хоккей 24 (12+)
09:20 КХЛ ("Торпедо" - ЦСКА) (12+)
11:25 КХЛ ("Слован" - "Сибирь") (12+)
13:30 МХЛ ("Стальные лисы" - "Ладья") (12+)
14:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Авангард" - "Лада") (12+)
17:20 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
17:35 Хоккей 24 (12+)
17:50 КХЛ. Прямая трансляция (ХК "Сочи" - "Йокерит") (12+)
20:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Слован" - "Амур") (12+)
22:50 КХЛ Inside (12+)
23:00 КХЛ ("Динамо" (Москва) - СКА) (12+)
01:10 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
01:25 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
01:40 Хоккей 24 (12+)
01:55 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Югра") (12+)
04:05 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
04:20 Хоккей 24 (12+)
04:35 Детская академия (12+)
04:45 КХЛ Inside (12+)
04:55 КХЛ ("Барыс" - "Нефтехимик") (12+)

01 ноября, суббота

07:00 КХЛ ("Авангард" - "Лада") (12+)
09:10 КХЛ Inside (12+)
09:20 КХЛ (ХК "Сочи" - "Йокерит") (12+)
11:30 КХЛ ("Слован" - "Амур") (12+)
13:40 КХЛ ("Динамо" (Москва) - СКА) (12+)
15:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Динамо" (Минск) - "Сибирь") (12+)
18:20 Детская академия (12+)
18:30 Красно-синий лед (12+)
18:45 МХЛ (ХК "Рига" - "Серебряные львы") (12+)
20:55 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
21:10 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
21:25 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Югра") (12+)
23:35 Детская академия (12+)
23:45 Красно-синий лед (12+)
00:00 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Сибирь") (12+)
02:10 Хоккей 24 (12+)
02:25 Детская академия (12+)
02:35 МХЛ (ХК "Рига" - "Серебряные львы") (12+)
04:35 КХЛ (ХК "Сочи" - "Йокерит") (12+)

02 ноября, воскресенье

06:50 Детская академия (12+)
07:00 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Сибирь") (12+)
09:10 Красно-синий лед (12+)
09:25 МХЛ (ХК "Рига" - "Серебряные львы") (12+)
11:30 КХЛ ("Барыс" - "Нефтехимик") (12+)
13:40 КХЛ Inside (12+)
13:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Салават Юлаев" - "Лада") (12+)
16:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Динамо" (Москва) - "Йокерит") (12+)
18:50 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
19:05 КХЛ ("Витязь" - "Динамо" (Рига)) (12+)
21:15 Хоккей 24 (12+)
21:30 КХЛ (ХК "Сочи" - СКА) (12+)
23:40 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
23:55 КХЛ ("Авангард" - "Нефтехимик") (12+)
02:05 Детская академия (12+)
02:15 Красно-синий лед (12+)
02:30 КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Автомобилист") (12+)
04:40 КХЛ Inside (12+)
04:50 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Лада") (12+)

 

Источник: Официальный сайт КХЛ

 












Опрос

Кто будет главным фаворитом сезона в КХЛ?
 
Rambler's Top100