КХЛ-ТВ ОНЛАЙН

КХЛ ТВ онлайн - прямые трансляции матчей Континентальной Хоккейной Лиги, анонсы,
обзоры, интервью с игроками и тренерами.

О распространении канала КХЛ ТВ можно узнать на официальном сайте канала.

4 сентября 2013 года в эфир вышел новый телеканал КХЛ ТВ HD



Программа передач телеканала КХЛ

 

15 декабря, понедельник

05:40 Детская академия (12+)
05:50 КХЛ ("Сибирь" - "Лада") (12+)
08:00 КХЛ (ЦСКА - "Динамо" (Москва)) (12+)
10:10 Детская академия (12+)
10:20 Красно-синий лед (12+)
10:35 Территория "Д" (12+)
10:50 КХЛ. Подробно (12+)
11:40 КХЛ (ХК "Сочи" - "Локомотив") (12+)
13:50 КХЛ ("Торпедо" - "Витязь") (12+)
16:00 Континентальное чтиво (12+)
16:10 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
16:25 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Барыс") (12+)
18:30 КХЛ ("Адмирал" - "Трактор") (12+)
20:40 Континентальное чтиво (12+)
20:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Слован" - "Йокерит") (12+)
23:20 Континентальное чтиво (12+)
23:30 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
23:45 КХЛ. Подробно (12+)
00:15 КХЛ ("Сибирь" - "Лада") (12+)
02:25 Континентальное чтиво (12+)
02:35 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
02:50 КХЛ ("Слован" - "Йокерит") (12+)

16 декабря, вторник

05:00 Континентальное чтиво (12+)
05:10 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
05:25 КХЛ. Подробно (12+)
05:55 КХЛ (ЦСКА - "Динамо" (Москва)) (12+)
08:00 КХЛ ("Слован" - "Йокерит") (12+)
10:10 Континентальное чтиво (12+)
10:20 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
10:35 КХЛ. Подробно (12+)
11:05 КХЛ ("Торпедо" - "Витязь") (12+)
13:15 Континентальное чтиво (12+)
13:25 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
13:40 КХЛ ("Слован" - "Йокерит") (12+)
15:50 Континентальное чтиво (12+)
16:00 Территория МХЛ (12+)
16:15 КХЛ ("Динамо" (Москва) - СКА) (12+)
18:25 МХЛ. Прямая трансляция ("Алмаз" - "Энергия") (12+)
20:50 Континентальное чтиво (12+)
21:00 Территория МХЛ (12+)
21:15 КХЛ. Подробно (12+)
21:35 КХЛ ("Адмирал" - "Лада") (12+)
23:40 МХЛ ("Алмаз" - "Энергия") (12+)
01:35 Континентальное чтиво (12+)
01:45 КХЛ ("Сибирь" - "Трактор") (12+)
03:50 МХЛ ("Алмаз" - "Энергия") (12+)

17 декабря, среда

05:45 Континентальное чтиво (12+)
05:55 КХЛ ("Динамо" (Москва) - СКА) (12+)
08:00 МХЛ ("Алмаз" - "Энергия") (12+)
10:00 Континентальное чтиво (12+)
10:10 Территория МХЛ (12+)
10:25 КХЛ. Подробно (12+)
10:45 КХЛ ("Адмирал" - "Лада") (12+)
12:55 Континентальное чтиво (12+)
13:05 КХЛ. Подробно (12+)
13:25 КХЛ ("Сибирь" - "Трактор") (12+)
15:30 Континентальное чтиво (12+)
15:40 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
15:55 КХЛ ("Металлург" (Мг) - СКА) (12+)
18:05 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
18:25 МХЛ. Прямая трансляция ("Ирбис" - "Чайка") (12+)
20:50 Континентальное чтиво (12+)
21:00 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
21:15 КХЛ. Подробно (12+)
21:35 КХЛ ("Адмирал" - "Нефтехимик") (12+)
23:45 Континентальное чтиво (12+)
23:55 МХЛ ("Ирбис" - "Чайка") (12+)
02:00 Континентальное чтиво (12+)
02:10 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
02:25 КХЛ. Подробно (12+)
02:45 КХЛ ("Витязь" - ЦСКА) (12+)
04:55 Континентальное чтиво (12+)

18 декабря, четверг

05:05 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
05:20 КХЛ. Подробно (12+)
05:40 МХЛ ("Ирбис" - "Чайка") (12+)
07:45 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
08:00 КХЛ ("Металлург" (Мг) - СКА) (12+)
10:10 Континентальное чтиво (12+)
10:20 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
10:35 КХЛ. Подробно (12+)
10:55 МХЛ ("Ирбис" - "Чайка") (12+)
12:55 КХЛ ("Витязь" - ЦСКА) (12+)
15:05 Континентальное чтиво (12+)
15:15 Хоккей 24 (12+)
15:30 МХЛ ("Ирбис" - "Чайка") (12+)
17:35 КХЛ. Подробно (12+)
17:55 Континентальное чтиво (12+)
18:05 Хоккей 24 (12+)
18:25 МХЛ. Прямая трансляция ("Ирбис" - "Чайка") (12+)
20:50 Старше на игру (12+)
21:15 Континентальное чтиво (12+)
21:25 Хоккей 24 (12+)
21:40 КХЛ. Подробно (12+)
22:00 КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Динамо" (Рига)) (12+)
00:10 МХЛ ("Ирбис" - "Чайка") (12+)
02:15 Континентальное чтиво (12+)
02:25 Хоккей 24 (12+)
02:40 КХЛ. Подробно (12+)
03:00 КХЛ ("Сибирь" - "Нефтехимик") (12+)

19 декабря, пятница

05:10 Континентальное чтиво (12+)
05:20 КХЛ. Подробно (12+)
05:40 МХЛ ("Ирбис" - "Чайка") (12+)
07:45 Хоккей 24 (12+)
08:00 Континентальное чтиво (12+)
08:10 Хоккей 24 (12+)
08:25 КХЛ. Подробно (12+)
08:45 КХЛ ("Сибирь" - "Нефтехимик") (12+)
10:55 Континентальное чтиво (12+)
11:05 Хоккей 24 (12+)
11:20 КХЛ. Подробно (12+)
11:45 "Формула ТХ". Звезды тенниса и хоккея. Прямая трансляция (12+)
19:00 Континентальное чтиво (12+)
19:10 КХЛ Inside (12+)
19:20 МХЛ ("Омские ястребы" - "Авто") (12+)
21:25 КХЛ. Подробно (12+)
21:45 Континентальное чтиво (12+)
21:55 КХЛ Inside (12+)
22:05 МХЛ ("Сибирские снайперы" - "Юниор") (12+)
00:10 КХЛ. Подробно (12+)
00:30 МХЛ ("Омские ястребы" - "Авто") (12+)
02:35 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
02:50 Континентальное чтиво (12+)
03:10 КХЛ Inside (12+)
03:20 МХЛ ("Сибирские снайперы" - "Юниор") (12+)

20 декабря, суббота

05:25 Континентальное чтиво (12+)
05:35 МХЛ ("Омские ястребы" - "Авто") (12+)
07:40 КХЛ. Подробно (12+)
08:00 МХЛ ("Сибирские снайперы" - "Юниор") (12+)
09:55 МХЛ. Прямая трансляция ("Омские ястребы" - "Авто") (12+)
12:20 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
12:35 Хоккей 24 (12+)
12:55 МХЛ. Прямая трансляция ("Реактор" - "Стальные лисы") (12+)
15:20 Детская академия (12+)
15:30 Красно-синий лед (12+)
15:45 МХЛ ("Омские ястребы" - "Авто") (12+)
17:45 КХЛ ("Сибирь" - "Лада") (12+)
19:55 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
20:10 КХЛ. Подробно (12+)
20:30 МХЛ ("Омские ястребы" - "Авто") (12+)
22:35 Детская академия (12+)
22:45 Красно-синий лед (12+)
23:00 МХЛ ("Реактор" - "Стальные лисы") (12+)
01:05 Хоккей 24 (12+)
01:20 КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Йокерит") (12+)
03:30 МХЛ ("Омские ястребы" - "Авто") (12+)

21 декабря, воскресенье

05:30 КХЛ. Подробно (12+)
05:50 КХЛ ("Адмирал" - "Трактор") (12+)
08:00 МХЛ ("Омские ястребы" - "Авто") (12+)
10:00 Детская академия (12+)
10:10 Красно-синий лед (12+)
10:25 КХЛ. Подробно (12+)
10:45 КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Йокерит") (12+)
12:55 МХЛ. Прямая трансляция ("Ирбис" - "Олимпия") (12+)
15:20 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
15:35 Хоккей 24 (12+)
15:50 КХЛ (ЦСКА - "Динамо" (Москва)) (12+)
18:00 МХЛ ("Ирбис" - "Олимпия") (12+)
20:05 КХЛ Inside (12+)
20:15 КХЛ. Подробно (12+)
20:35 КХЛ ("Сибирь" - "Лада") (12+)
22:45 Детская академия (12+)
22:55 МХЛ ("Ирбис" - "Олимпия") (12+)
00:55 "Территория КХЛ". "Клубы" (12+)
01:10 КХЛ (ХК "Сочи" - "Локомотив") (12+)
03:20 Детская академия (12+)
03:30 МХЛ ("Ирбис" - "Олимпия") (12+)

 

Источник: Официальный сайт КХЛ

 












Опрос

Кто будет главным фаворитом сезона в КХЛ?
 
Rambler's Top100