КХЛ-ТВ ОНЛАЙН

КХЛ ТВ онлайн - прямые трансляции матчей Континентальной Хоккейной Лиги, анонсы,
обзоры, интервью с игроками и тренерами.

О распространении канала КХЛ ТВ можно узнать на официальном сайте канала.

4 сентября 2013 года в эфир вышел новый телеканал КХЛ ТВ HD



Программа передач телеканала КХЛ

 

02 ноября, понедельник

07:00 КХЛ. Подробно (12+)
07:30 КХЛ. "Медвешчак" - "Слован" (12+)
09:40 Территория "Д" (12+)
09:55 КХЛ. Подробно (12+)
10:25 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Спартак" (12+)
12:40 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
12:55 МХЛ. "Мамонты Югры" - "Белые медведи" (12+)
15:05 ВХЛ. "За Братиной" (12+)
15:20 КХЛ. "Медвешчак" - "Слован" (12+)
17:30 "Континентальный вечер". Прямая трансляция (12+)
18:25 КХЛ. Прямая трансляция. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Рига) (12+)
20:50 "КХЛ. Подробно". Прямая трансляция (12+)
21:20 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Спартак" (12+)
23:30 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Рига) (12+)
01:40 КХЛ. Подробно (12+)
02:10 КХЛ. "Медвешчак" - "Слован" (12+)
04:20 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Рига) (12+)

03 ноября, вторник

05:20 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Рига) (12+)
07:30 КХЛ. Подробно (12+)
08:00 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Спартак" (12+)
10:10 КХЛ. Подробно (12+)
10:40 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Рига) (12+)
12:50 КХЛ. Подробно (12+)
13:20 КХЛ. "Медвешчак" - "Слован" (12+)
15:30 КХЛ. Подробно (12+)
16:00 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
16:15 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Рига) (12+)
18:20 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
18:35 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Локомотив" (12+)
20:45 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
21:00 "КХЛ. Подробно". Прямая трансляция (12+)
21:20 КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Динамо" (Рига) (12+)
23:30 КХЛ. Подробно (12+)
23:50 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
00:05 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Йокерит" (12+)
02:15 КХЛ. Подробно (12+)
02:35 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
02:50 КХЛ. "Лада" - "Трактор" (12+)
04:55 КХЛ. Подробно (12+)

04 ноября, среда

05:15 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Локомотив" (12+)
07:25 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
07:40 КХЛ. Подробно (12+)
08:00 КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Динамо" (Рига) (12+)
10:10 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
10:25 КХЛ. Подробно (12+)
10:45 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Йокерит" (12+)
12:55 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
13:10 КХЛ. Подробно (12+)
13:30 КХЛ. "Лада" - "Трактор" (12+)
15:40 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
16:00 ВХЛ. "За Братиной" (12+)
16:15 КХЛ. "Витязь" - "Локомотив" (12+)
18:25 ВХЛ. "За Братиной" (12+)
18:40 КХЛ. "Авангард" - СКА (12+)
20:45 ВХЛ. "За Братиной" (12+)
21:00 "КХЛ. Подробно". Прямая трансляция (12+)
21:20 КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Амур" (12+)
23:30 ВХЛ. "За Братиной" (12+)
23:45 КХЛ. Подробно (12+)
00:05 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Адмирал" (12+)
02:15 ВХЛ. "За Братиной" (12+)
02:30 КХЛ. Подробно (12+)
02:50 КХЛ. "Витязь" - "Локомотив" (12+)
04:55 КХЛ. Подробно (12+)

05 ноября, четверг


05:15 КХЛ. "Авангард" - СКА (12+)
07:25 ВХЛ. "За Братиной" (12+)
07:40 КХЛ. Подробно (12+)
08:00 КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Амур" (12+)
10:10 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Адмирал" (12+)
12:20 ВХЛ. "За Братиной" (12+)
12:35 КХЛ. Подробно (12+)
12:55 КХЛ. "Витязь" - "Локомотив" (12+)
15:05 КХЛ. "Авангард" - СКА (12+)
17:10 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
17:25 КХЛ. ЦСКА - "Северсталь" (12+)
19:35 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Слован" (12+)
21:45 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
22:00 "КХЛ. Подробно". Прямая трансляция (12+)
22:30 КХЛ. "Металлург" (Нк) - "Сибирь" (12+)
00:40 КХЛ. Подробно (12+)
01:10 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
01:25 КХЛ. "Йокерит" - "Автомобилист" (12+)
03:35 КХЛ. ЦСКА - "Северсталь" (12+)

06 ноября, пятница

05:45 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Слован" (12+)
08:00 КХЛ. "Металлург" (Нк) - "Сибирь" (12+)
10:10 КХЛ. "Йокерит" - "Автомобилист" (12+)
12:20 КХЛ. ЦСКА - "Северсталь" (12+)
14:30 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Слован" (12+)
16:40 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Югра" (12+)
18:50 КХЛ. "Авангард" - "Спартак" (12+)
21:00 "КХЛ. Подробно". Прямая трансляция (12+)
21:20 КХЛ. "Барыс" - СКА (12+)
23:30 КХЛ. Подробно (12+)
23:50 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
00:05 КХЛ. "Сибирь" - "Адмирал" (12+)
02:15 КХЛ. Подробно (12+)
02:35 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
02:50 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Югра" (12+)
04:55 КХЛ. Подробно (12+)

07 ноября, суббота

06:40 КХЛ. Подробно (12+)
07:00 КХЛ. "Барыс" - СКА (12+)
09:10 КХЛ. "Сибирь" - "Адмирал" (12+)
11:20 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Югра" (12+)
13:30 КХЛ. "Авангард" - "Спартак" (12+)
15:40 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Металлург" (Мг) (12+)
17:50 КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Москва) (12+)
20:00 "КХЛ. Подробно". Прямая трансляция (12+)
20:30 КХЛ. "Йокерит" - "Югра" (12+)
22:40 КХЛ. Подробно (12+)
23:10 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Автомобилист" (12+)
01:20 ВХЛ. "За Братиной" (12+)
01:35 КХЛ. Подробно (12+)
02:05 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Металлург" (Мг) (12+)
04:15 КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Москва) (12+)

08 ноября, воскресенье

06:30 КХЛ. Подробно (12+)
07:00 КХЛ. "Йокерит" - "Югра" (12+)
09:10 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Автомобилист" (12+)
11:20 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Металлург" (Мг) (12+)
13:30 КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Москва) (12+)
15:40 КХЛ. "Сибирь" - "Амур" (12+)
17:50 КХЛ. "Металлург" (Нк) - "Адмирал" (12+)
20:00 "КХЛ. Подробно". Прямая трансляция (12+)
20:30 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Салават Юлаев" (12+)
22:40 КХЛ. Подробно (12+)
23:10 КХЛ. "Слован" - "Ак Барс" (12+)
01:20 "Территория КХЛ". "Лица" (12+)
01:35 КХЛ. Подробно (12+)
02:05 КХЛ. "Сибирь" - "Амур" (12+)

 






Rambler's Top100