Приводимый ниже перечень трансляций актуален по состоянию на 9 сентября и будет обновляться по мере поступления новых данных.
Столбец «КХЛ-ТВ» - видеотрансляции на сайте КХЛ
№ |
Дата |
Матч |
Время |
КХЛ |
Спорт |
Региональные |
KZ |
Европа** |
1 |
10.09 |
Ак Барс – Локомотив |
19:00 |
+ |
+ |
ТРК "Новый Век" (Казань) |
+ |
|
2 |
11.09 |
Динамо М – ЦСКА |
19:30 |
+ |
+ |
Novasport |
||
4 |
Металлург Мг – Автомобилист |
17:00 |
+ |
+ |
||||
6 |
12.09 |
Ак Барс – Спартак |
17:00 |
+ |
ТРК "Новый Век" (Казань) |
Novasport |
||
7 |
Нефтехимик – Локомотив |
17:00 |
+ |
ВТС "Нижнекамскнефтехим" |
||||
9 |
Динамо Р – Салават Юлаев |
18:00 |
LTV7 (Латвия) |
Viasat |
||||
10 |
СКА – Динамо Мн |
17:00 |
+ |
ТВ100 (Санкт-Петербург) |
||||
11 |
Барыс – Авангард |
15:00 |
+ |
+ |
||||
12 |
13.09 |
Амур – ЦСКА |
10:00 |
+ |
+ |
|||
13 |
Сибирь – Торпедо |
14:00 |
ОТС (Новосибирск) |
|||||
15 |
Автомобилист - Северсталь |
15:00 |
+ |
|||||
16 |
Трактор – Атлант |
15:00 |
+ |
ОТВ (Челябинск) |
||||
17 |
14.09 |
Ак Барс – ХК МВД |
19:00 |
+ |
+ |
ТРК "Новый Век" (Казань) |
+ |
Viasat |
18 |
Нефтехимик – Спартак |
19:00 |
+ |
ВТС "Нижнекамскнефтехим" |
||||
20 |
Динамо Р – Авангард |
20:30 |
LTV7 (Латвия) |
|||||
21 |
Динамо Мн – Салават Юлаев |
20:00 |
БелГосТВ (Белоруссия) |
|||||
22 |
Динамо М – Барыс |
19:30 |
+ |
|||||
24 |
15.09 |
Сибирь – Витязь |
16:00 |
ОТС (Новосибирск) |
||||
26 |
Автомобилист – СКА |
17:00 |
+ |
ТВ100 (Санкт-Петербург) |
||||
27 |
Металлург Мг – Атлант |
17:00 |
+ |
+ |
||||
28 |
Трактор – Северсталь |
17:30 |
+ |
ОТВ (Челябинск) |
||||
29 |
16.09 |
Нефтехимик – ХК МВД |
19:00 |
+ |
ВТС "Нижнекамскнефтехим" |
|||
31 |
Динамо Р – Барыс |
20:30 |
LTV7 (Латвия) |
+ |
||||
32 |
Динамо Мн – Авангард |
20:00 |
БелГосТВ (Белоруссия) |
|||||
33 |
Динамо М – Салават Юлаев |
19:30 |
+ |
+ |
БСТ (Уфа) |
+ |
||
35 |
17.09 |
Сибирь – ЦСКА |
16:00 |
ОТС (Новосибирск) |
||||
37 |
Автомобилист – Атлант |
17:00 |
+ |
|||||
39 |
Трактор – СКА |
17:30 |
+ |
+ |
ОТВ (Челябинск) |
+ |
||
40 |
18.09 |
Динамо Мн – Барыс |
20:00 |
БелГосТВ (Белоруссия) |
+ |
|||
41 |
Динамо М – Авангард |
19:30 |
+ |
Novasport |
||||
42 |
Локомотив – ХК МВД |
19:00 |
НТМ (Ярославль) |
|||||
44 |
19.09 |
Салават Юлаев – Амур |
15:00 |
БСТ (Уфа) |
||||
45 |
Спартак – Динамо Р |
17:00 |
+ |
LTV7 (Латвия) |
+ |
Viasat |
||
46 |
20.09 |
Ак Барс – Нефтехимик |
17:00 |
+ |
ТРК "Новый Век" (Казань) |
|||
47 |
Трактор – Автомобилист |
15:00 |
+ |
ОТВ (Челябинск) |
||||
48 |
Локомотив – Витязь |
17:00 |
+ |
НТМ (Ярославль) |
+ |
|||
51 |
21.09 |
Спартак – Сибирь |
19:30 |
+ |
+ |
Viasat, |
||
52 |
22.09 |
Автомобилист – Металлург Мг |
17:00 |
+ |
||||
54 |
Торпедо – Динамо Мн |
19:00 |
ТРК "Нижегородская" |
|||||
55 |
Витязь – Динамо Р |
19:00 |
+ |
LTV7 (Латвия) |
||||
56 |
Салават Юлаев – Нефтехимик |
17:00 |
+ |
БСТ (Уфа) |
||||
57 |
Барыс – Лада |
17:00 |
+ |
+ |
||||
58 |
Авангард – Ак Барс |
16:00 |
+ |
Омская РТРК |
||||
59 |
ХК МВД – Локомотив |
19:30 |
+ |
+ |
||||
60 |
23.09 |
СКА – Металлург Нк |
19:00 |
+ |
+ |
ТВ100 (Санкт-Петербург) |
+ |
|
65 |
24.09 |
Торпедо – Динамо Р |
19:00 |
ТРК "Нижегородская" |
||||
67 |
Салават Юлаев – Лада |
17:00 |
+ |
БСТ (Уфа) |
||||
68 |
Барыс – Ак Барс |
17:00 |
+ |
+ |
+ |
|||
69 |
Авангард – Нефтехимик |
16:00 |
Омская РТРК |
|||||
70 |
Спартак – Локомотив |
19:30 |
+ |
НТМ (Ярославль) |
+ |
|||
71 |
25.09 |
СКА – Амур |
19:00 |
+ |
ТВ100 (Санкт-Петербург) |
Novasport |
||
73 |
Атлант – Металлург Нк |
19:00 |
+ |
+ |
||||
74 |
26.09 |
Автомобилист - Трактор |
15:00 |
+ |
||||
75 |
ЦСКА – Динамо Р |
17:00 |
+ |
LTV7 (Латвия) |
Viasat |
|||
76 |
Торпедо – Динамо М |
17:00 |
ТРК "Нижегородская" |
|||||
78 |
Салават Юлаев – Ак Барс |
15:00 |
+ |
+ |
БСТ (Уфа) |
|||
79 |
Барыс – Нефтехимик |
15:00 |
+ |
+ |
||||
80 |
Авангард – Лада |
14:00 |
Омская РТРК |
|||||
82 |
27.09 |
СКА – Сибирь |
17:00 |
ОТС (Новосибирск) |
||||
83 |
28.09 |
Нефтехимик – Лада |
19:00 |
+ |
ВТС "Нижнекамскнефтехим" |
|||
84 |
Динамо М – Спартак |
19:30 |
+ |
+ |
Viasat, |
|||
85 |
Торпедо – Северсталь |
19:00 |
ТРК "Нижегородская" |
|||||
86 |
Локомотив – Атлант |
19:00 |
НТМ (Ярославль) |
|||||
87 |
29.09 |
Амур – Автомобилист |
12:00 |
+ |
+ |
|||
89 |
Барыс – Салават Юлаев |
17:00 |
+ |
+ |
БСТ (Уфа) |
+ |
||
90 |
30.09 |
Динамо Р – СКА |
20:30 |
+ |
LTV7 (Латвия) |
+ |
||
91 |
Динамо Мн – Атлант |
20:00 |
БелГосТВ (Белоруссия) |
* - казахстанский спортивный канал
** - канал Viasat транслирует матчи КХЛ на территории: Болгарии, Венгрии, Дании, Латвии, Литвы, Норвегии, Финляндии и Эстонии; канал Novasport транслирует матчи КХЛ на территории Словакии и Чехии
Источник: Официальный сайт КХЛ
Добавить комментарий